Антон Постников

Почему человек говорит, что хочет общаться и боится потерять с тобой связь после расставания по ее же инициативе? И при этом не собирается возвращаться. В чем логика?..

Ответы · страница 3
Елена Склярова

бред какой то как это понять можно хочет и не хочет.. перехотела значит..

Владимир Касьянов

непонятно связь винете одно ,в реалии -другое так же и причины различны

Владимир Пшенников

ждет может каких-то шагов от тебя?а может и простая нерешительность...

Валерий Федоров

Необъяснимое явление женской логики. Знакомая ситуация. Знакомая...))

Гульсина Мударисова

ой,дорогой женская логика это не предсказуемо, и я не смогу ответить

Галина Давыдова

это чисто женская логика...не старайтесь ее понять...напишите ей сами

Мадам Кузькина

Повидимому женщина хочет иметь запасной аэродром на всякий случай

Маришка Соколова

ее нет..или она настолько хитровыебанная, что она сама не понимает

Фаат Салихзянов

Все дело в тебе....пересмотри свое ..... к ней и поймешь в чем логика

Ольга Китаева

Боится принять не правильное решение...Нужно дать шанс и время)))

Елена Бабинова

Потому-что стоит на распутье. Как говорят- и хочется,и колется...

Елена Бирюкова

Я ДУМАЮ, ВЫ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. БЫСТРЕЕ НАЙДИТЕ СЕБЕ КОГО-НИБУДЬ

Svetlana Nikolaeva

логики нет, просто хочется иметь запасной вариант, наверное.

Андрей Лобурец

-Думаю у её критические дни.т.к в такие дни они не адэкватны!

Ви
Виталина

может собирается в перспективе,просто отдохнуть захотела

Андрей Жилов

Нету логики... Время отталкивет людей но не как не сближает

Анатолий Шмушкович

нету у женщин логиге-есть чувства-логика-понятие мужское

Светлана Крамаренко

Это манипуляция, таким образом он хочет чего то добиться!

Ст
Станислава

без логики. она собственница. сама не ам, и другой не дам

Зарема Арснукаева

чувства собственности,привычка не хочет делить ни скем