Вениамин Карасёв

Почему то нравятся мне эти слова.Смело товарищи в ногу.Духом окрепнем в борьбе.В царство свободы дорогу грудью проложим себе!🤔

Ответы
Фило Софочка

Товарищ,верь!Взойдет она,звезда пленительного счастья.Россия вспрянет ото сна.И на обломках самовластья напишут наши имена!(Чаадаеву. Пушкин А.С.)

Вениамин Карасёв

и до сих пор...где обломки?

Фило Софочка

так еще спит Россия

Елена Акимова

Любая борьба предполагает ответный удар, а это бесконечно... В царство свободы путь начинается из сердца (из "груди"), так я думаю...

Вениамин Карасёв

но это когда права гражданина надёжно защищены!

Елена Акимова

Мы защищаемся, предполагая борьбу.... Или, если мы заведомо "выходим на тропу борьбы (войны)", естественно, мы ее получим, т.к. мы сами ее выбрали ... Любая ситуация в моей жизни (хорошая ли, плохая ли и т.д.) создана МНОЮ... А детали и "причины" могут быть разные, и ноги их растут из разных источников, даже, возможно из задач и программ Рода... Важно, что ВЫБИРАЮ Я... Это очень объемная и интересная тема...

Полынцев Евгений

Особенно последнее предложение- на афише конкурса красоты в незабвенных 90-х)))

~{Интригующий Квест}~

Слово "свобода" блеф! как при коммунизме,так и при демократическом строе...

Вениамин Карасёв

а рабство это реальность?

Вениамин Карасёв

но когда права гражданина надёжно защищены..это рабством назвать сложно..

~{Интригующий Квест}~

Это называется правовое рабство...или заеконодательным.,как вам угодно)

Вениамин Карасёв

а по моему правовой беспридел это как раз для того, чтоб работорговля процветала..

Вячеслав Матвиенко

Вышли мы все из народа......

Вениамин Карасёв

конечно..не животные😀

Вячеслав Матвиенко

Дети семьи трудовой ... Ну, а по большому счету - человек животное, как и все остальные виды Также, как и всех, его предназначение -"набить" желудок, воспроизвести потомство и научить его адаптироваться к жизни на этой планете.. Все остальное - прибамбасы

Вениамин Карасёв

конечно..но когда голод мы поедаем друг друга с большой неохотой в отличие от хищников

Наталья Петрова

Мне тоже) Вдохновляет

Михаил Пухов

Начало за здравие

Надежда Из Сибири.

Проложили уже.....

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Вениамин Карасёв

пожалуйста

Надежда Из Сибири.

Серега, а ты дверь закрыл?...Закрыл...На ключ?.....На ключ.... На два оборота?.... Да на два, на два успокойся......Ты идиот,Серега, мы же в палатке.

Галина Азадалиева

Интернационал

Neli Vatzadze

krevoliuci,ipotianuio

Бегущая По Волнам

и мне