Наташа В.

А среди участников есть такие же ленивые как я, кто пропускает длинные вопросы, не дочитав их до конца?

Ответы
Абдухамид Асроров

Из тех, что мир прошли и вдоль и поперек,

Из тех, кого Творец на поиски обрек,

Нашел ли хоть один хоть что-нибудь такое,

Чего не знали мы и что пошло нам впрок?

Константин Клыпин

Не длинные пропускаю я. А только те, которые или не вопросы вовсе или цитаты или откровенная бредятина про настоящее счастье или что-то в этом роде.

Руслан Омаров

Да... Тезка матери моего сына, бросившая меня будучи беременной и назвав моего сына вопреки моим интересам... СВИдомая хохлушка.

Алекс Венцель

Дело не в лени. Многие женщины читают по диагонали и всё это от того, что они хотят узнать всё и сразу...)))))))))))))

Александр Рав Скляр

гы ))) это всё равно, что начать кушать блюдо, и не доесть его до конца, потому что тебе просто лень ))))

Наташа В.

видимо не так уж я и голодна)

Илья Щербинин

Я такой)))это не лень,просто обычно много пишут не вопрос, а чушь какую нибудь типа стихов)))

Nasredin Shuaev

есть конечно..не люблю длинные вопросы..первое предложение читаю и сразу пропускаю))

Игорь Герасимчук

Интересный вопрос очень интересно прочитать и ответить на него без всякой лени !

Ray Alex

ну, иногда я пытаюсь вникнуть в суть, если конечно вопрос зацепил с первых строк)

Максим Спев

да бывает не люблю длинные вопросы как правило на них и не ответишь нормально.

Идальго

длинный вопрос похож на скверную историю, знать которую обычно - лень...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот тоже не люблю..

Идальго

кхе... "Вопрос должен быть кратким - как выстрел" )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно ещё короче...)))

Идальго

))))))))))))) просто - кхе? ))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я про вопрос.))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настроение с утра и должно быть шууутливым.)))

Василий Парафейник

мы и так сидим на стуле или лежим на кровати, куда еще ленивее))) я читаю)

Лисёнок (^_^)

Если честно, я редко дочитываю)) Ну иногда последнее предложение читаю.

Александр Supervisor

бывает намудрят.. нафилософствуют.. нихочу мозг напрягать.. пропускаю..

Оксана 🐉

я пропускаю длинный вопрос, если он сначала меня не заинтересовал

Дмитрий Безматерных

извините, Ваш вопрос слишком длинный, поэтому я его не дочитал...

Шаин Михаил

яяяяяя!!!! вообще не понимаю зачем такие простыни выкладывать!!!

Вероника Королевская.

Я.Читать длинные стишки и куча вопросов в одном - утомительно.

Дмитрий Счастьедар

Если начало не заинтересовало, то скорее всего не читаю )

Небеса Мои Обетованные

Тоже так делаю.но не всегда,по настроению и по смыслу текста.

Небеса Мои Обетованные

А чё читать галиматью всякую?))))

Fahr

сначала да, а потом подумал, ну ее на фиг)))))))))

Небеса Мои Обетованные

Как прочтиаю,любовь тат и тра-та-та! И т.д! Сразу пропускаю не читая далее и статусы-чужие мысли.

Сергей Андрущук

Чо она тут написала? Скиньте в личку краткое содержание 😉

Наташа В.

Короче. одна дамочка интересуется, умеет ли кто читать