Егор Каклюгин

Почему у женщин неприлично спрашивать возраст? В чем неприличие то?

Ответы
Сергей Зеленков

Несколько веков назад, мол, неприлично, а сейчас просто выёживаются, забыв о том, что на дворе уже 21 век и сами они далеко не "леди".)

Егор Каклюгин

Ахаха))) это точно

Tamara Panova

Я не считаю пусть спрашивают я не собираюсь выходить замуж и скрывать свой возраст.

Марьям Абдулхаджиева

да ни в чем... не понимаю, зачем скрывать.....вот вес скрывать, это я понимаю

Егор Каклюгин

ахах)))

Екатерина

Выглядит как девушка, а спросишь - старше тебя лет на 15...

Егор Каклюгин

и что же тут неприличного?

Екатерина

Неприлично, что бабушки так молодо выглядят)))

Егор Каклюгин

ахаха))) так это же хорошо, и неприличного в этом нет.

Екатерина

Неприлично, когда парню 30, а выглядит на все 50

Ди Филосыч

какая разница? главное уметь делать неприличные вещи

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну а зачем вот прям обязательно цифру озвучивать??

Егор Каклюгин

А почему нет?

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну а зачем - да?

Егор Каклюгин

чтобы иметь представление о том чем может заниматься человек. Соответственно возрасту учится, работает, или помирать уже собрался...

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. по фотке же можно определить примерно) или прямо можно спросить... потому что я вот например на третьем курсе.. но мне тридцать... так что по цифрам не определишь

Lana

А Вы знаете значение слова,что у Вас на аватаре?

Егор Каклюгин

Приблизительно

Я ********* Борькина

не каждая женщина назовёт свой возраст честно

Егор Каклюгин

ну это то ладно, соврать то все горазды, а неприличного то чего такого?

Алла Резниченко

не знаю никогда не скрываю свой возраст

Валентина Смирнова

Я НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЮ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИН.

Марина Дорофеева

Не знаю, потому что никогда не скрываю.

Юлия Пак

А не надо узнавать то, что скрывают.

Егор Каклюгин

Я ж не спрашивал за психологический и биологический.

Юлия Пак

Вот они и мешают назвать юридический, чего тут не понять?

Егор Каклюгин

То что они мешают это понятно, я спрашиваю за социальный аспект. Почему неприлично возраст спрашивать, а не почему один другому мешает.

Юлия Пак

Не хотят женщины афишировать свою юридический возраст. ВСЕ!

Егор Каклюгин

Ну все так все...

Rima Kravcenko

так повелось.видимо из уважения

Егор Каклюгин

уважения к чему? или кому?

Rima Kravcenko

к женщинам

Егор Каклюгин

И в чем же оно проявляется если не спросить возраст?

Rima Kravcenko

как мужчины-должны знать. я тоже не знаю

Милота))

Ознакомься с основами этикета

Милота))

Понимаешь, неверно ещё потому, что мужчина всегда найдёт себе женщину в любом возрасте, а вот женщине сложнее...

Егор Каклюгин

это предрассудки, женщина может это сделать гораздо лучше любого мужчины. Вы сами себе рамки ставите, и каждый раз сильнее и сильнее себя в них загоняете. И этот "возрастной секрет" одна из таких рамок...

Милота))

Скорее комплексы..

Егор Каклюгин

как не назови)

Милота))

Да

Маргарита Просто.

ДА, СПРАШИВАЙТЕ, РАДИ БОГА...

Valja Шурчкова

Я это не считаю неприличным

Антон Антон

я спрашиваю. мне это важно.

Тори

не знаю, вопрос обычный

Егор Каклюгин

а мне говорят "эй невежа, этикет пойди поучи..."

Тори

я видела да))) ну типа женщина всегда молодая ей всегда 18 лет. а как скажешь что 50 лет сразу ОПА....

Егор Каклюгин

что то типа того

Нина Курбатова

Не ценят прожитые годы

Егор Каклюгин

так а почему неприлично то. пусть не ценят, ради Бога, но что в самом вопросе такого то?

Нина Курбатова

Не знаю....я спокойно к такому вопросу отношусь)

Егор Каклюгин

Вот большинство взрослых так и говорят "ничего такого нет, спрашивай, я не скрываю"..... А молодые даже ни разу не ответили)))

Нина Курбатова

Боятся... глупенькие ещё)))

Егор Каклюгин

наверно))

Нина Курбатова

Всему своё время)

Маргарита Онскуль (Боева)

Я думаю это глупость

Егор Каклюгин

нет, и сейчас это есть. хоть вы и правильно сказали, это глупость. но большинство хорошему не сильно учится, а вот глупостям всяким...

Маргарита Онскуль (Боева)

Я думаю , что скрывают возраст женщины , которые все что-то ищут, чего -то хотят