Неизвестно Неизвестно

А что если сына назвать имя Арес?

−3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Николай Дубинин

Арес – сын Зевса и Геры, один из самых именитых богов Древнегреческой мифологии. Бог войны, хитрый, вероломный и кровавый. Наверное, именно поэтому Арес был одним из самых нелюбимых богов у древних греков. Да и по сказаниям, Ареса также недолюбливали и сами боги, и если бы не его мать, то прямая дорога ему в Тартар.

Эх
Эхядаятакая

Моего брата (мы русские) звали АРИС. Врач (он был главврач роддома) спас маму после родов 4 девочки, и мама сказала что если у неё родится мальчик, то она его назовет в его честь. И нам все говорила: " Запомните на всю жизнь- я жива благодаря Арису Петровичу Макиджану! " Так звали того врача.

Неизвестно Неизвестно

Понятно )

Андрей

Может конечно и звучное имя, но нужно его со всех сторон покрутить. К примеру, прочтите его в обратном порядке.

Неизвестно Неизвестно

И это правильно

Lika Vergen

А ребята его будут звать Арик? С чем связано? Не думаю, что сын полюбит свое имя. А отчество как будет у внуков?

Lika Vergen

I'm sorry💥. Проводили опрос среди населения. Сколько женатых- замужних

Lika Vergen

И вот что показала статистика: замужних дам оказалось в разы больше женатых мужчин. Статистика считается объективной. Поразмыслив социологи пришли к такому выводу. Находясь в отношениях женщины считают что они замужем. А вот мужчины далеко не всегда. 🙂🙃😗

Неизвестно Неизвестно

Ну я сейчас даже и не в отношениях

Lika Vergen

Жизнь преподносит свои сюрпризы. Надеюсь, что все хорошо в эту осеннюю пятницу или почти хорошо )

Неизвестно Неизвестно

Почти все хорошо ))

Геннадий Волков

Точно угадал, бог Войны, проверил в яндексе...)) Все таки погруженность в античность в памяти оставляет следы..

Неизвестно Неизвестно

Ну да , сегодня сидя перед церковью пришёл на язык эта имя , вот и решил дать имя Арес

Геннадий Волков

Имя красивое.. Мне нравиться. Ну даже не знаю. Тут важно, чтобы это имя было принято семьей. А так очень даже неплохо, и оно будет настраивать ребенка на особенность себя. То есть развивать внутреннюю независимость.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже так думаю

Геннадий Волков

Главное,чтобы жена согласилась..))

Неизвестно Неизвестно

Согласиться

Геннадий Волков

Ну тогда рискните так назвать.. Тут же такой вопрос.. Имя будет для вашего ребенка вызовом, и он будет его принимать, и возможно это сделает его характер бойцовским. Смысл имени будет его устремлять к победам, понятное дело, если разъяснять и мотивировать его..))

Светлана Круглова

Значение этого имени известно тебе? Если не смущает , то тогда почему нет.

Неизвестно Неизвестно

Бог войны, жестокий и хитрый ))

Светлана Круглова

Ну и как? Нравится?? Я то знаю значение этого имени. Поэтому и уточнила.

Неизвестно Неизвестно

Да от милосердных имен милосердные поступки рождаются

Неизвестно Неизвестно

Значит вояки нам надо)

(◆_◆)

А зачем? Тогда уж Архимедом назови или, если девочка будет, то Афиной.

Валерий Ким

У меня есть знакомый с таким именем, очень предприимчивый человек...))

🇷🇺

ну, если его отца зовут Зевс или Юпитер, то было бы прекрасно)

Ina Jin D Rin

А дразнить 😝 будут "Только рас"

Лаура Сырбу-Швец

Вам воин не хватает? Хотите чтобы и дома была своя войнушка

Неизвестно Неизвестно

Я ге дома воюю я всю жизнь на войне

Лаура Сырбу-Швец

Тогда называйте,что систему ломать

Неизвестно Неизвестно

Люди должны сами осознать

Галина Лузина

Называйте хоть валенком, только учтите: его комфорт с этим.

Игорь Шумейко

Без разницы. Все люди по именам не называются,а по номерам.

Виктор Шаламов

Это имя по латыни будет - Марс. Тогда уж лучше назвать МЭЛС

Екатерина

Чем марфушестее Мама, тем анжелинестее дочь) так и здесь)

Константин

Сейчас не удивительно, такие имена дают...... Арес,Арик)

Жоржетта Иудична

Прекрасно, можно его назвать и мадонной, креативно

Неизвестно Неизвестно

Нет хочу сына так называть )) когда будет

Жоржетта Иудична

Господи а получше то нет ничего?

Жоржетта Иудична

Эээ, для того чтоб назвать ребёнка именем надо понимать что это за имя, почему оно? Арес-бог войны а как корабль назовёшь так и поплывет

Неизвестно Неизвестно

Я знаю что бог войны))

Ви
Виктор

не стоит давать необычных имен . в школе задразнят

Павел 2000

И что? Будет Марсом... А дразнить будут сникерсом...

Лина Амельченко Киричёк

Тогда лучше будет назвать сына Арест,а не Арес

Неизвестно Неизвестно

Арес это бог войны

Лина Амельченко Киричёк

Тогда,как душе угодно,оба имени красивые