Неизвестно Неизвестно

А что если сына назвать имя Арес?

−3
Ответы · страница 5
Элли Вамп

Ваше дело

Solnce Solnce

Назовите

Валерий Сумский

Арестуют

Am
Amon

Попробуй

Андрей Лапин

какаоьф

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Lana Mindprocessor Таролог

Класс!

Неизвестно Неизвестно

Первая леди которая поставила класс))

Lana Mindprocessor Таролог

Я просто очень люблю не такие как у всех имена)))) еще значение имени на судьбу посмотреть....

Неизвестно Неизвестно

Ну и как вам, в нашем бытие такая имя что может означать ?)

Lana Mindprocessor Таролог

Имя Арес означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

Неизвестно Неизвестно

Можете гадать по таро мое будущее ?

Lana Mindprocessor Таролог

Могу трактовать ,читать карты, у меня всё в потоке, на определённую ситуацию и возможные способы решения,выбор за вами,я не гадалка и не программирую человека на будущее и на этот определенный исход.....В личку.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем?

Николай Смирнов

Класс.

Андрей

можно

Ход Конем.

🤔