Leon (Санкт-Петербург)

Я БЫЛ В АНАПЕ ДЕТКИ!!ИСКУПАЛСЯ В ДВУХ МОРЯХ!!!ВСЕМ КТО СОВЕТОВАЛ СПАСИБО!!!!)))

Ответы
Нета

А какие два моря вы нашли в Анапе ? Стесняюсь спросить ?

Leon (Санкт-Петербург)

я отдыхал там все объездил в округе 80 км от Анапы

Нета

Сейчас там полный отстойник , грязь, вонь, в кафе 🤢. При Пахомове была чистота и порядок.

Leon (Санкт-Петербург)

согласен есть такое , но надо подальше от людей от толпы и будет норм

Нета

Не возбуждает больше это место ...

Leon (Санкт-Петербург)

понятно

Виктория ....

Страдать по мудаку - это старинный женский обряд!

Leon (Санкт-Петербург)

неважно

Не Я

а в каком еще? в азовском?

Не Я

а как вы туда попали из анапы? на экскурсию ездили? или своим ходом?

Leon (Санкт-Петербург)

на машине все объездил ) и навигатор в помщь с глонассом и картами)

Не Я

и ни разу навигатор не подвел?

Leon (Санкт-Петербург)

норм все было ) если его не слушал то попадал не туда)

Не Я

а мы с сыном заблудились немного, когда ехали в сукко на африканскую деревню

Leon (Санкт-Петербург)

ммм )есть там такая тема)

Наталья

ок