Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Питер-это диагноз?))

Ответы · страница 2
Юра Робинзон

Я ж Ленинградский,
Не "Питерский" я Идиот.
Да! И ответственность
Всем и за всех, кто здесь живёт.

Циля

Питер- это всё. Нет ни одного дня, чтобы я не хотела там очутиться снова.
Заколдованное место.

Циля

Где мы только не бывали....Даже моя маленькая осторожная собачка сразу чувствовала себя как дома...
Снится город по ночам. Кто-то может и не поверить...

Ru
Ruslan

диагноз..когда у тебя что то болит...и хреново!!! А Питер-это культурная столица и позитив

Алексей Эльград

В отдельных местах это имя, в отдельных странах)))) - это город (в сокращенном значении).

Трк Есиль

этого не знаю, а вот если заменить Т на Д, то слышится другое, а это уже диагноз

Гашек Куман

ПИТЕР - Хроническая болезнь))))))))) С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ🌷🌷🌷🌷🌷

Юр ..Спб

ненавижу! Санкт -петербург! и ты не питерца,а Петербурженца!и у нас поребрик

Юр ..Спб

блмн когда

Юр ..Спб

подстриж2шь

Юр ..Спб

в мае

Юр ..Спб

подстригся

Юр ..Спб

ох

Андрей Огиря

нужно присесть на поребрик, покушать шавермы и не спеша подумать, сударыня)

Мария Рябцева

Кому как. Мой диагноз Москва. А в Питере друзья и это важнее, чем сам город.

Fallen Angel

А что в Питере плохого кроме "Зенита", точнее его нынешних руководителей!

Диоген

Возможно да.. Побывав в Питере был горд и хотел-бы там пожить оставшееся..

Svetlana Heisamova

Это- город,это-игра в преферансе,это-радио, про диагноз ничего не знаю

Евгений

Нет! Санкт Петербург! Город построенный под руководством царя Петра!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы а люди говорят што кто с питера тот или пидарас или художнек

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты как увидишь эти наши тайные знаки сразу поймешь я где то рядом

Отрицательный Персонаж Мультфильма

да вопще даже бабу голую нарисовать немогут а ещё художники

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага и нарисуй ещё нас в разных позах

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага пусть нарот восхищаеца

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я сверху,к тебе спиной тогда))

Александр 505

Да..)))))))))))))))))))) это навсегда.......... с праздником...............))))😘

Рустем Серикбаев

у кого,что развито в голове.))) Питер-это в моём рассуждений город

Сергей Павлов

Ненависть к Питеру-это точно диагноз для меня,как для Москвича..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а мне Москва ниочем,так что,квиты)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...да ..по ходу...бывал у вас....в питере...смысле....заражает.....

***

Именно) побывав один раз хочется возвращаться снова и снова

***

этим летом)))

***

благодарю 🤗

Павел Гришин

Питер, это национальность! А кто против, то нам по поребрику!