Martian

Уважаемые Женщины ! А Вам правда в юбке короткой и колготках тепло зимой, да еще и без головного убора 😱 ?

Ответы
Sa
Samson

Таки мы с Вами и сами понимаем - что "нет" ... но как говорят в народе: "красота требует жертв" ... и грустно, что в "жертву" в данной ситуации приносится "здоровье молодых матерей" - не так уж и редко сейчас можно встретить молодую девушку детородного возраста (18-27) лет ... у которой уже "цистит" или иные "проблемы по женски"?
Но ... разве же гуманно в современном мире "запрещать мини юбки в мороз" ... для тех у кого ... извините за "не кошерное мнение" ... "своих мозгов не хватает"?!

Martian

Сейчас вообщем все делают ,что хотят

Sa
Samson

А всё потому что ценят "своё мнение" ... и ничье другое? Как нас собственно к этому и приучила ... современная психология?

Martian

Ну это пошло с 80 еще годов ! Нашим предкам поменяли ценности и с помощью тв изменили сущность человека !

Sa
Samson

Угу ... . Вы хотите сказать что на всё протяжении истории ... правительства многих стран вовсе ... "не изменяет ценности своего народа" ... в угоду собственным сиюминутным амбициям? Например - "Великая Октябрьская Социалистическая Революция" ... вовсе никак не изменила по Вашему мнению "социальную мораль" общества ... да и общество в целом?

Ан
Анна

Я таких женщин обычно называю- женщина в активном поиске. Причём найти она может не только мужчину, но и больничный лист. Лично так не хожу поэтому по существу вопроса не отвечу.

Martian

Во всем так

Ан
Анна

Да вроде нет, но со стороны виднее

Martian

Как нг отметила

Ан
Анна

Хорошо, спасибо. А ты?

Martian

Тожеи

Александра Ширшова

Кому как! Мне например и в брюках уже не жарко. А молодые думают, что они так красиво смотрятся. А на самом деле, холодно . Только поймут это когда будут постарше!!! Тогда поумнеют.

Людмила Л.

Не знаю, не пробовала ))) Одеваться можно красиво по сезону. Однажды видела "мадам" в пуховике и капроне на.... канатке зимой, вот уж точно обратила на себя всеобщее внимание 😂

Анна Сергеевна

если женщина зимой ходит в короткой юбке и без головного убора, значит она либо очень хочет замуж, либо е%%ть её некому 🙂 остальные одеваются по погоде:))))))

Валентина Прокудина

ЗАДАВАЯ ВОПРОС О КОРоТКОЙ ЮБКЕ. колготках и без головного убора, какой ответ вы хотели бы получить.Конечно это безумие молодого возраста.

Martian

Просто спросил -)

Валентина Прокудина

ЗАДАВАЯ ВОПРОС О КОРоТКОЙ ЮБКЕ. колготках и без головного убора, какой ответ вы хотели бы получить.Конечно это безумие молодого возраста.

Ирина Кулишенко

По молодости было тепло. А сейчас надеваю колготки брюки, тёплые носки, свитер, шарф на шею, шапку и шубу, а ещё и перчатки

Marina

пока не отморозят себе попки и ушки, будут ходить, считая это красивым, внимание хотят привлечь, не очень умные поступки

Martian

А как же красота требует жертв

Marina

в разумных пределах

Martian

А ты врач ?

Marina

медсестра

Martian

Халат тебе идет

Marina

спасибо

Хельга

Так МИЛО! Очень важно для женщины носить юбки и платья... Я любительница шапочек! Будем потеплее одеваться...👗👢💄

Елена Шарафутдинова

ну не всем тепло,я вот например мерзну поэтому и одеваюсь теплее, а вот девушки, те да мерзнут ,но ходят полураздетые

Елена Шарафутдинова

если девушка одета тепло, там и фигуры не видно, вот и стараются вас привлечь полуодетыми

Martian

Ну приплетаете кто членом думает

Елена Шарафутдинова

далеко ходить не надо мой сожитель

Martian

Ну молодцы , когда надоест с вами спать ,что дальше ?

Елена Шарафутдинова

уже пошел искать помоложе и посексуальнее, думает точно одним местом...а не головой

Александр Змеев

Так они незамерзайкой заправляются ! Я бы таких в жёны не брал - к 40 годам это будут развалины -"тут болит,там болит.."

Ек
Екатерина

😄 мне кажется так ходят юные девушки... Раньше такой же бестолковой была.... Потом выросла...Одеваюсь как капуста!

Martian

Почему де так ходила ?

Ек
Екатерина

😄 кто его знает... Хвасталась своими длинными волосами, ножками красивыми... 😄 мальчишки "бегали" за мной... В общем одни глупости были в голове! Оказывается и за "капустой" парни бегают 😄

Martian

Ясно ! Удачи с парнями

Ек
Екатерина

😄 Парней не надо... уже с мужем, спасибо!

Скромница

Вообще НЕ понимаю таких женщин! ...позже они родить не могут..даже зачать ! Таскаются по клиникам и плачут.

Скромница

Ну что ж теперь делать..просто не общайтесь с такими..

Martian

Ну вы поймите ,никто себя такими не считает ! Пример , алкаши считают ,что выпивают ,но не алкаши !

Скромница

Чтобы алкаши не думали о себе..главное окружающим понимать,что это алкаш..

Martian

Вот именно , так же и мужчины о женщине и на оборот !

Скромница

Логично

Lady Winter 🇷🇺

))) тут есть обратный вопрос.. точнее вопль - "ааа..чтож вы женщины платьев не носите")))) забавно, правда?

Марина

Смотря какая зима. У нас зимой только в утепленных штанах и двойной шапке можно ходить, что я и делаю

Марина

А мы другой и не знаем))) Это норма

Martian

А фото это природа ваша такая

Марина

Не поняла вопрос

Martian

В майл мире у вас фото ваши на фото гор и тд

Марина

Нет, это природа Алтая, я там отдыхала летом 2013 го, и эти фото сделала

H2So4

Да.
Это для вас колготки - это почти что голые ноги. А мы знаем, что колготки бывают разной толщины.

Martian

И что разная толщина ?в них что тепло ?

H2So4

я неправильно выразилась. не толщина, а плотность.
от плотности зависит, насколько колготки тёплые.
например, колготки плотностью 20 ден не греют совсем, а плотностью 200 ден можно носить зимой и вообще не мёрзнуть

Martian

А я сегодня видел одну в юбке -)))

Татьяна

для головы всегда капюшон есть...юбка не короткая...да и в колготках нормально...не пешком же иду...

Ирина Безденежных

Я,брюки тёплые ношу зимой, терпеть не могу юбки носить даже зимой, весной и осенью.даже летом

Татьяна Сивенкова

От таких похотливых мужских взглядов и женских завистливых взглядов аж в жар бросает

Martian

Нравится вам ?

Татьяна Сивенкова

Нет! Я до весны подожду... И БАЦ - сюрприз - да еще какой!!!

Martian

Сразу много вас

Татьяна Сивенкова

Конечно! Изобилие какое, а может, подснежники повылазиют!