Станислава Левицкая

Почему многие описывая или фотографируя проведенное время на даче,связывают это с шашлыком,барбекю,выпивкой..но мало кто размещает фото и рассказывает о том,как он вскапывал грядки,поливал их и пропалывал???

Ответы
Ма
Мария

Сейчас! Минуточку! Значит так! Весной, посадила семнадцать семян огурчиков, грядочка получилась, что Марина.Каждый выходной приезжала поливала, ....Взошли только три семени и в итоге порадовалась семью огурчиками.Чтобы , что-то росло в саду, нужно с апреля и по октябрь находиться непосредственно на грядках...!

Александр Игрицкий

За всех не скажу, но за себя смело. Никогда у нас на даче не было ни одной грядки. Именно по причине отсутствия всякого желания что-либо копать и поливать. Ради справедливости скажу, что и шашлыков с выпивкой тоже нет.

Татьяна Соколова

У меня тоже была дача и я размещала только фото где мы отдыхаем, а не работаем. Вот такая человеческая сущность, все мы похожи друг на друга. Когда вкалываешь то не до фото, хочется скорее закончить и отдохнуть.

Артур Недбайло

У многих есть, как все стоят раком при прополке ! Но это ни кому не интересно даже ближайшим друзьям ! Так семейный архив и всё ! А вот шашлыком можно похвастаться !!

Лора

ну не знаю на сколько вспахивание грядок может доставлять удовольствие, а вот шашлычок в кругу друзей- может

Галина Ионова

Как копаю, поливаю и пропалываю тоже не снимаю, а вот цветочки, клубнику, помидоры в парнике, огурцы.

Сварожич

А у меня нет грядок на даче. Это место отдыха. А мешок кортохи я и у соседей куплю)))

Антонелла Варкуселька

Ага! Как в анекдоте... Зайди на спрашку, а тут станки, станки, станки...

Владимир Асиновский

А он их не вскапывал. Он кроме ч.... и стакана в руках ничего не держал

Геннадий Ровнов

потому-что вскапывают,убирают,поливают -все,а вот это делают не все

Алевтина Сазонова

огород. больная тема. ненавижу, но сажаю. Папу не хочу расстраивать

Евгений Самсонов

Рассказывать как работал на даче .это не популярно.

Сергій

Не популярно будет фото, извините за слово, раком

Ольга Заварзина

сейчас все оценивается через призму сытой жизни

Наташенька

Потому что не все копают грядки и ...что там ещё?))

Дмитрий Климович

нет, кстати да!!! вопрос суперский!!!!я всё жене говорю - -сфоткай меня в поле, ну сколько уже можно просить?!!!!!!! а она в ответ - ты без сладкого хочешь остаться или без десерта?!!!!!вот что к чему??? баня-то одна!!!

Александр Заболотный

может было не заставить на камеру это делать.

Ал
Алекс

У меня много таких , но на них одни задницы .

***Kym***

Между дачей и фазендой пропасть ..

Аркадий Бахчевников

Нет. Надо фотки получения урожая.

Станислава Левицкая

Тоже не плохо!

Аркадий Бахчевников

Конечный продукт. Ну нет фотографий маринования шашлыков.

Евгения

Многие выкладывают фото урожая