Данияр Жуматаев

всем привет,как быть если упустил свой шанс ,сам отпустил девушку в которую влюбился не взяв номер,теперь не могу забыть мне 24 встречу ли я любовь,как мне быть всем спс помогите как теперь быть ?

Ответы · страница 2
Стэн Фон Белофф

Хожу по городу и площадям,

Стэн Фон Белофф

Хожу по городу и площадям...

Стэн Фон Белофф

в прохожих вглядываюсь - здесь и там, Ищу я девчёнку , что снилась мне . Увидеть её хочу, но только не во сне... Битлз

Ю*
Юлия ***

ПОПЫТАЙСЯ ЕЁ НАЙТИ

Ю*
Юлия ***

НУ ДА В ТОТ ЖЕ ЧАС И НА ТОЙ ЖЕ ЭЛЕКТРИЧКЕ

Ю*
Юлия ***