Мартина

Самое действенное унижение для мужчины,когда он все же осознает,что был мужчиной?

Ответы
Валентин Гончарук

Не когда он сам это осознаёт, а когда ему об этом говорят те, кто знал его мужчиной!!

Мартина

но не все же слушать,что говорят)

Валентин Гончарук

Достаточно такое услышать всего лишь один раз!

Мартина

семя прорастет?

Belich Roman

я не реагирую на унижения... Мне все равно... Они уйдут в пустую... ;-))

Belich Roman

меня... А она в спарке и все знает... ;-))

Мартина

понятно

Belich Roman

;-)) Но не от меня... ;-))

Мартина

сами уж разберетесь в своем саду)

Belich Roman

;-))

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, вопрос - об отечественных производителях ))

Мартина

это когда было,то?))сейчас уже престарелый принц Альберт благополучно женился на австралийской пловчихе и стал отцом /не считая других детей на стороне)))

Товарищ Товарищасухова

Алла Борисовна, дословно, пела про короля, а не про принца ))

Мартина

Алла борисовна пела про абстрактного Луи,которого пережила еще в эпоху брежневского застоя) Вы не уловили разницы,почему был приведен именно принц Альберт,мать которого была актриса Грейс Келли) Если обратите внимание на тенденции современных и молодых королей. женятся они именно по любви. Какой расчет еще в браке с официанткой или журналисткой?

Мартина

аот и чудно,трам парам

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага лучше здохнуть чем в петушатник

Мартина

ты не понял самого главного-не ослил понять,что написал сам же.но выше строчкой))диагностик ты наш

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыы ты определись как то, а не стрелы переводи, когда с тобой станет понятно поговорим обо мне

Мартина

у меня все определенно и ровно,пока ты исчесался в сомнениях)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну так ответь просто и понятно чо тебе надо мужыка или бабу

Мартина

мужики и бабы в поле пашут,что мне надо.у меня есть

Грач Налбандян

Так это, когда о нем играет реквием?

Мартина

развивайте,это ваше право

Грач Налбандян

А что остаётся? Этим и занимаюсь.

Мартина

приятного

Грач Налбандян

Понял. Всего доброго.

Мартина

взаимно)

Anatoliy Kofman

Не стоит- зато ,кака красиво лежит!

Мартина

позвольте,что лежит?))

Anatoliy Kofman

вообще как, по по форме уже какка

Мартина

о как

Anatoliy Kofman

Я самокритичен!

Мартина

очень даже заметно

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Олег Храмов

вы не правы

Мартина

это вопрос

Олег Храмов

извините он глупый

Мартина

извиняю вас за глупость

Олег Храмов

ну каждый на мир смотрит своими глазами

Мартина

от вас не требуется его изменить,просто пропускайте

Олег Храмов

хорошо