Пани Малгожата

А вам приходило на почту письмо с требованием денег за то, что вас покоцали на порносайте и всем всем об этом расскажут?😃

Ответы
Константин Саратовцев

Да полно! Особенно было нелепо, когда искал ремень привода для снегоочистителя "Свежинка", админы, или их автоматика, определили свежинку как проститутку-девственницу или может еще как. Все красным заполыхало, текст вылез с угрозами и комп заблокировали, ПЛАТИ!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не приходило, но наслышан о подобном разводняке. Приходило, что помер какой-то мой родственник в Австралии и завещал, чуть ли не замок и огромные сечта в банке, а на оформление бумажек нужно какой-то мизер перечислить😄

Валерий Шилов

Не, у меня вирус на первом компе в таком стиле был. Типа, на такой-то телефон столько-то бабок положи, там внизу чека будет код разблокировки.😂 Это заставило меня научиться винду переустанавливать.

Валерий Шилов

А что всем расскажут, я этого никогда не боялся. На мой взгляд, это и не косяк вовсе, если мужик посмотрит порно. Мы как-то с женой смотрели.

Пани Малгожата

Херня это всё

Валерий Шилов

Да, мы так и решили. Для себя-то мы и сами сыграем, как нам нравится.😂Но попробовать стоило: раньше на эксперименты ни времени не было, ни возможности: почти сразу дети пошли, а жили тогда фиговенько, тяжеловато было.

Лея

Меня нигде нет... однажды ночью позвонили..ваш сын в полиции..заплатите и мы его отпустим. ..я сказала...вы мне заплатите , чтобы я его забрала..))и дальше храпеть...

Лея

Он как раз там и работает🤣

Alarih

у меня ночью комп начальницы заблокировали...я слишком рано на этот сайт сел в 11.30...обычно в 3 или 4 садился..тогда прокатывало....

Де
Дерсу

Они обычно блокируют компьютер и требуют денег за разблокировку. Только платить не стоит, они и не подумают разблокировать...

Nn

До сих пор в спам-папке угрожают)))
Так ржачно. "Это последнее предупреждение" - говорят)))

Пани Малгожата

У меня тоже в спаме. Не читала никогда, сегодня прочла))))

Сергій

Так это реклама, пусть расскажут, я на этом ещё и заработаю)))))

Emmanuil Christov

Да, это робот, рассылается на тех кто клюнет или испугается...

Пани Малгожата

да, в курсе я))

Aleksander Jakovlev

Пока только с предложением сняться там )))

Пани Малгожата

👍круто и как, раздумываете?))))

Aleksander Jakovlev

Ремейков будущих опасаюсь...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Игнашов

интересно ......и что из этого последует ?? )

Пани Малгожата

Спам это

Владимир Игнашов

а может развод...на бабки ..?? )

Пани Малгожата

Естественно

Владимир Игнашов

вот именно ..шантаж..)

Александр Емельянов - Женат

....прихъодили....я его на ХУЙ = послал...

Ruslan

Вот не надо кому-то давать идеи!🤣😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть раскажут реклама бесплатная

Жа
Жанна

На телефон смс))) ответила, а давай

Пани Малгожата

и как?)))

Жа
Жанна

Незнаю, что выложил)))

Пани Малгожата

ни хера он не выложил, придурок🤣

Жа
Жанна

Шантажист хренов)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...

Константин

Нет..в душе у меня нет камеры

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в конторе было много таких

Пани Малгожата

так скучно же жить, если тайн нету)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное знать с кем поделиться.. тогда вообще весело же

Леонид

Прикольно. А что, стыдно?

Леонид

Так пускай говорят.

Михаил Бородин

Обыкновенный развод ...

Пани Малгожата

ну, конечно

Сергей Сергей Журавов

нет.. а что надо слать?