Суссанна

Виктор Мирославович-физрук первоклашек,уже на втором уроке разрешил детям звать его просто Витя....С чего бы это?...

Ответы
olga renner

читала где-то, что кто-то из детей его "Мимосралович" окрестил😆.... я сына назвала Мирослав,но у нас к счастью отчеств нет

olga renner

ну я знала и довольно бес характерных с таким отчеством

Суссанна

значит не под той звездой родился....или судьба не та...

Суссанна

значит не под той звездой родился....или судьба не та...

olga renner

да, скорее звезды постарались😊

Суссанна

мамочки... 😘

Лига Тен

вы чё дура здесь это спрашивать надо уже обращаться куда следует,а она пукает здесь.потом удевляетесь ,а чё произошло ..

Лига Тен

А чего уехала .холёдно дя)))?

Суссанна

родители увезли ....

Лига Тен

ммм..Обстоятельств не знаю,но Сибирь своих не забывает..))

Суссанна

у меня там родственников полно..

Лига Тен

Возврощайся снега до сих пор нет.+ 19 сегодня!!

Zed Xiu

Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Александр Гурьев

наверно в комплексе имя и отчество звучат не очень-темболее когда произносят первоклашки

Суссанна

похоже на правду...

Михал Михалыч Селезнев

надо аккуратно приглядеться к нему,пёс его знает,что у него на уме,но приглядеться срочно

Михал Михалыч Селезнев

нет,хорошие люди тоже есть,но только после долгого общения

Суссанна

хороший человек -просто хороший...

Михал Михалыч Селезнев

ну я себя не перевоспитаю,незнакомый человек для меня по любому плохой сначала,а потом как получится

Андрей Лысенко

дети налили Виктору Мирославовичу раствора спирта, украденного из кабинета Химички

Суссанна

и решили отчество не уродовать...

Андрей Лысенко

Так тошно

Суссанна

это временно.... 😪

Суссанна

это временно.... 😪

Викторович

На следующем уроке ,по-видимому ,будет физрук стрелять сигаретки у первоклашек)))

Суссанна

дело в отчестве...

Миша Рузаноff

наверно после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович ))))

Valja Шурчкова

Он же физрук - показывал упражнение и рухнул как с дуба. Что с него взять

Суссанна

отчество...произносили ...

Valja Шурчкова

Ой, не наступайте на любимую мозоль - у меня сыновья - Владиславовичи. Вот скажите - о чем думали родители, когда так называли сына. ?

Суссанна

самолюбие своё тешили и вперед не смотрели....

Суссанна

самолюбие своё тешили и вперед не смотрели....

Valja Шурчкова

А теперь ни разу отчество правильно нигде не написали- прочитают Влади- и дальше сами понимаете ...

Niherasebeblia

так он в старших классах всё время был то мимосралович,то малосралович!

Суссанна

поэтому он и Витя 😂

Niherasebeblia

😡

Дм
Дмитрий

Суссанна, а ты бы хотела себе мужа с таким отчеством или именем?

Суссанна

у меня родственницы с таким отчеством,девочки слава Богу...а мальчишкам ....не очень то хор. 😣

Андрей Калышев

Потаму как дети стали его называть милосрарович мимосралович

Андрей Калышев

Этот прикол я в однаклассниках сайте читал

Суссанна

а я в газете...решила здесь народ повеселить.

Артём Коростелев

Наверное подружился с детьми или сам ещё небольшого возраста

Суссанна

отчество коверкали....детки..

Артём Коростелев

а проще кликуху вообще коверкать не станут)

Артём Коростелев

дети вообще жестокие стали)

Суссанна

они-частичка своих родителей...се ля ви...

Артём Коростелев

Это не значит совершенно ничего,если родитель урод,это совсем не значит что ребёнок будет таким же жестоким,се ля ви,и говорите по русски,не люблю заграничные идеотские высказывания

Ди Филосыч

с того что дети звали его Мимосралович, Малосралович и т.д.

Ди Филосыч

какие там еще варианты были?

Суссанна

и двух достаточно....

Ди Филосыч

))

Ramaz Zarakua

Надо спросить об этом его а не делать поспешных выводов

Вера Новикова (Wollbaum)

Первоклассники не могли выговаривать его отчество

Суссанна

могли,но как.. 😂

Александр Жук Эстония Таллин

И у него дети будут заниматься играючи иилегко

Во
Воздухоплаватель

Мимосралович проговаривали детки - конфетки )

Во
Воздухоплаватель

(слышал эту новость )))

Li
Lik22Tur1

...не списывайте вопросы из"Одноклассников"...

Суссанна

это из газеты"Моя семья",надо же повеселить народ!

Bart Simpson.

Витя сука отвечай уже на вопрос блеать!