Артём Кузнецов

у девушки один ответ на вопросы. например - как отдыхается? норм. как доехала? норм. это нормальный ответ или просто общаться не хочет?

Ответы
Оксана Мельниченко

сами виноваты. хотите нормального общения, избегайте вопросов дающих односложные ответы. или что, хотели чтобы на вопрос "как доехала" она вам 5 томный роман сочинила?

Добрый Сантех

Некоторые девушки если и хотят общаться, то все равно пиздят. Просто нужно юмор проявить и быть уверенным и тогда кончать будет прямо в трусы

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ого))) не ожидала от тебя и таких мыслей и выражений))))

Добрый Сантех

Это истина)) Ну и про каких девушек идет речь, очевидно))

Руслан Котопёс

Просто тупая... Подрасти надо... Взрослые люди так не отвечают)) Чем больше живёшь, тем больше знаешь... Вот можно понять что перед тобой идиот))

Илья Подбегалин

сейчас вообще почему-то никто общаться не хочет, тут сразу видно, что ей безразлично, с общением сейчас сами видите какие большие проблемы.

Лина

у неё ограниченный словарный запас и фантазии 0. И потом она не видела ни дороги, ни отдыха, потому что в телефоне висела...

Олег Олег

Это, либо не желание вдаваться в подробности и продолжать разговор, либо ограниченный интилект.

Su
Sula

И то и другое. А скорее всего она ждет более оригинального вопроса, который "включит" её интерес

Аксинья

Всяко может быть, но ответ ее больше смахивает на не желание общаться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По мне, это общение ей не приносит удовольствие.. а Вы думайте сами

Владимир Ткаченко

видимо у нее такой запас слов в лексиконе, другого она не знает

Баба Яга

Естественно не хочет. В противном случае нашла бы слова)

Артём Кузнецов

а зачем тогда отвечает? лично я игнорирую когда не хочу отвечать

Баба Яга

А кто ж знает, что там у нее в голове! А может просто у нее очень скромный словарный запас?)))

Аркадий

Попробуйте разговорить. Не получится, значит , не хочет.

Alla Lala

так нужно общаться, а не тупые вопросы задавать.

Артём Кузнецов

она дала понять при встречи то, что переписку толком не любит, а любит живое общение. к сожалению она уехала на несколько дней и встретиться ни как не получается

Alla Lala

звоните тогда

Ле
Леа

Общаться не хочет. Вы явно не интересны ей.

🇷🇺Anna😊

Это бедный лексикон, как у Элочки людоедки

Юрий

Больше похоже на то что общаться не хочет

Артём Кузнецов

а если не хочет - зачем отвечает? я когда не хочу - игнорирую человека

Юрий

Люди все разные и действуют по своему

Sergey Lomov

Элочка-людоедочка ещё и хо хо говорила.😁

Надежда Борисова

Слово паразит. Исключить ей нужно его

Артём Кузнецов

тогда буду стараться помочь ей в этом

Владимир Асиновский

она в душе говорит мол чего пристал

Александр S

Общаться в реале или интернете?)