Олег Ромашов

Чем бы вы хотели заниматься в свое удовольствие? Ну, скажем у вас куча денег и о них думать не нужно. А то занятие будет в удовольствие.

Ответы · страница 2
Лариса Тимошилова

флористикой или дизайном.

Олег Ромашов

🙂 Почему сейчас это ни делаете, это ваше любимое?

Лариса Тимошилова

Чтобы сейчас заниматься,раньше надо было практиковаться!)))Сейчас это прибыльно,когда УЖЕ ЕСТЬ ИМЯ!...

Олег Ромашов

Кто вам сказал такую чепуху, ни один успешный не родился с успехом в кармане! И что значит раньше или позже? Вы что умирать собрались???? Про землю пухом я как то не хотел бы вам сейчас говорить. Много людей знаю которые в 75 лет начали и уже имеют доход в 4 раза больше пеньсии. Просто извините конечно, поднимите попу и в перед! Не нужно думать о том что вас не знают. Вы действуйте, при всяком движении все пойдет своим чередом. Если вам это нравится, зачем из за каких то предрассудков лишать себя возможностей на корню даже не попробовав? В перед и с песней! Знакомо вам: "Была бы кость, мясо на растет!" В перед и без оглядки!!!

Лариса Тимошилова

СПАСИБО)))ВСЕ правильно...Но,вопрос Вы задавали,предполагая,что ЕСТЬ куча денег!)))И заниматься любимым делом В УДОВОЛЬСТВИЕ...

Наталья Медкова

тратить деньги))))

Наталья Медкова

вы же спрашиваете какое занятие будет в удовольствие есть куча денег... если интересует ,что дальше тогда надо было задать вопрос ,что бы вы сделали если бы у вас бала куча денег.. занятие в удовольствие и ,что дальше это разные вещи!!!

Наташа F

лепить из глины

Олег Ромашов

Правильно! Потом договориться с магазинами и продавать 🙂

Анастасия Матафонова

шопинг 🙂

Олег Ромашов

после такого занятия у вас свободного места не останется, хотя я это за занятие не считаю.