Меги Тбилисская

расскажите курьёз от своей жизни...надоели одни и то же вопросы !!!ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ....ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...))

Ответы
Александр Пясткин

Приехал жениться, а адреса не найду - подсказали идти в институт, а там выгнали всех на репетицию парада к 1 мая. Нашел где нужный курс и группа, в кармане только маленькое фото на военный билет, вижу стоит в заднем ряду девушка 2 метра ростом, тоже темная, лицом вроде такая же, а весом наверное за 120 кг.! Вот думаю вляпался, а ведь понравилась родителям (когда она приезжала - я был на студенческой стройке) - подкололи, черти. Даже в лице изменился, сел на скамейку. Подошли ко мне, поинтересовались - рассказал кого ищу, а сам думаю вот выйдет - и конец мне. Нашлись помошники - побежал слух: "Брат с армии вернулся!" Сижу не жив ни мертв - как теперь объяснить зачем в любви объяснялся и жениться приехал? И вдруг кто-то подбегает, целует и обнимает! Оказалось, что спортсмены стояли напротив трибуны. Обошлось!

Меги Тбилисская

))))))))))))))))вот хохма ...видила бы вас тогда.

Александр Корниевич

Когда был маленький (очень) вымазался и мама раздела меня до гола и так я шел по городу).. Нет определенного объяснения любви и счастью для каждого мне кажется эти слова несут свой определенный смысл и чувства...

Евгений Михайлов

Заходит в гости теща,а моя снимет шубу из козла(подаренную ей мною).Ну моя в слух и бухтит-"Как замучил это козел!".Теще встрепенулась-"что сказал тебе Женька?".-"Мама я не о нем,я о шубе!"

•٠•♥Регина♥•٠•

))))))))))))

Меги Тбилисская

))))))))))))))))вот она тоже прикольная

Евгений Михайлов

Жизнь!))))))

Меги Тбилисская

с юмором ))

Евгений Михайлов

А куда же без него.Я тоже тещечку "люблю"))))))

Меги Тбилисская

верю что (((любишь )))))

Сергей Сергейка

Любовь-это когда друг друга обманывают,а счастье-это когда жадничают чем либо

Меги Тбилисская

а курьез где???)))

Ravil Zakir

не вспомню сразу!