Виктор Правдин

🖼А с вами в кругу родных и близких случались курьёзы? 😏

Ответы
Наталья Петрова

Было по молодости. Свекр с мужем поехали ночью ульи с пчелами перевозить. Меня возмутило, что ночь, надо спать ложиться, а они поперлись куда то. Ну и я проворчала:"Взяли моду по ночам пчел возить!!😡"...... Они потом долго ещё надо мной смеялись, да и мне самой потом смешно стало😄

Галина Чаплинская Против Войны

Со мной - нет. Но когда двоюродный брат в первый раз пришел в гости к своей девушке, старенькая бабака сказала: " Ирка у нас деука ладная, тока инвалид". Василий прям подпрыгнул: "Как инвалид?". На что бабка ответила : "Дык яна жа очки носить..."

Виктор Правдин

Ох уж эти бабушки..

Владимир Кириллов

Нет. Когда младший сын привёл свою девушку, мы очень быстро нашли общий язык. Не надо понимать неправильно: просто мы все немного панки.

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Кириллов

Моя морда лица сама за себя говорит.

Владимир Кириллов

Фотку девушки (и сына, он такой же) скинуть не могу за неимением таковых...

Виктор Правдин

Ясно

Семён

Меня тёща не признавала очень долгое время, пока не увидела и не поняла, что была не права, но эта длилось годами ...

Виктор Правдин

Ясно

Семён

👍👍👍

Мир

Конечно случались. И сын будущую свекровку приводил. Только вот бабки не было первое слово вставить было некому

Виктор Правдин

Ясно

Мир

Ага

Василий Сычёв

Нет. Не бывало.. Потому что молюсь всегда в стороне от других, тихо, что бы никто не был причастен к таинству..

Виктор Правдин

Ясно

Ка
Кать

Ахах) отец мужа говорил, что не придёт на нашу свадьбу, это было до того, как мы познакомились😂😂😂

Виктор Правдин

Как это мило с его стороны)

Ка
Кать

Ахаха) ну всё обошлось) на свадьбе он был😂

Виктор Правдин

Хорошо!

Дмитрий

чувство у меня такое что бабка знает больше чем все. судит и в воду глядит как на себя -и на нее 🤣

Лю
Людмила

когда сын привел свою будущую жену , я даже дар речи потеряла , очки съехали от шока

Лю
Людмила

вот и я также

Виктор Правдин

И как идёт их жизнь молодая?

Лю
Людмила

свадьбу отыграли , она даже выполнила мою просьбу , дыры в ушах прикрыла клипсами и платье свадебное было с длинными рукавами ,уже 4 года вместе , внука мне родили

Виктор Правдин

Хорошо!

Лю
Людмила

да

🇷🇺Anna😊

А в чем курьез-то здесь? В том, что бабушка отстала от жизни попалась? 😆😆😆🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Я первый спросил 😏

🇷🇺Anna😊

Дело в том, что я уже отвечала сегодня. И таким образом, получается, что вопрос украденный.

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Сумский

У меня тоже не симпатичная с сыном. Увы, симпатичная есть, но не может родить...

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Сумский

Тяжко мне.

Лара

Ой,мне так этот анекдот понравился,просто супер!!!А бабка сделала всех.)))

Maxim Kach

куда не посмотри типо того )) шучу конечно, но да в шутках намёки ведь ))

Виктор Правдин

Верно 😏

Ку
Кубаночка

🖼Мне как то эта поговорка ближе, если по серьезному...

Виктор Правдин

Ясно

*** Лали***

Вот так и моей свекрови, досталось- сразу богу молиться стала

Виктор Правдин

Ясно

Ал
Алексей

нет я привел при третей встрече и 52 года уже прожили вмсесте

Виктор Правдин

Хорошо

Ал
Алексей

нормально

Виктор Правдин

Ясно

Мария

Да, меня боялись))всегда говорила то,что думаю...без лести

Виктор Правдин

А теперь не боятся? 😏

Мария

Нет, не осталось родных...

Виктор Правдин

Сочувствую вам!

Наталья Викторовна

Курьёзов не было, старались выходить на полный игнор!)))

Виктор Правдин

Вот и правильно))

Иехидна 🍄

Бабушка говорила маме: " мои внуки вам отомстят"....

Виктор Правдин

Как это мило с её стороны..

Иехидна 🍄

Тяжело иметь кирпич за место мозга???)))

Виктор Правдин

Вам это лучше знать!

Иехидна 🍄

Конечно...все сказал???
Мозгов хватит сделать съёмку Рвс???

Виктор Правдин

Всё сказал.

Иехидна 🍄

Исчо бы будь рядом арматура исчо и пизданул... Не навижу мразей

Виктор Правдин

Пизданись об асфальт, мразь.

Майя Бирюкова

Ну... было... нечто подобное. Я была на месте бабки...

Майя Бирюкова

Сейчас ситуация слегка исправляется... но последствия...