Ал
Альёша

У меня вчера не получилось с девушкой🙈...Жесткий диск стал гибким😳?....Нет, она приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу "обнаружено новое устройство🤦‍♂️!" Я завис на 5 минут🤣 а потом ржал полчаса!!! Случались курьёзы?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да было, как-то по молодости на турбазе, с девушкой ко мне в номер пришли,( стены тонкие, пустотки, евровагонка,), я перепитый никак финишировать не могу, она мне говорит, всё хорош, мне уже больно, я ей, ну ты потерпи, из за стены голос ну нифига, ты умный, почему она должна терпеть то, на этом я остановился

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир

не было таких курьёзов. У меня сервис «проверка диска на наличие ошибок файловой системы» всегда выдаёт: ошибок не обнаружено. Целостность диска в норме 🤣

Бе
Безилмэн.

Было,тоже в самый ответственный..." А,ты в комсомол вступишь?" Она комсорг была.Пришлось соврать🤦‍♂️.В комсомол,я так и не вступил.

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣....апманщик

Бе
Безилмэн.

Самому стыдно🤦‍♂️.

Та
Татьяна

??? Зачем начинать, если не готовы психологически? Вы думаете, девушкам это надо?

Ал
Альёша

Пади пойми шо им надо)

Don Без Pardon

Ваша учётная запись не имеет этих полнономочий. Обратитесь к администратору

Не
Немо

а не добавила? желаете инсталировать неизвестное устройство?

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣нет слава боху)

᠌ ᠌

Какая хорошая девушка.)))) Разрядила обстановку

Александр

А ведь могла и отформатировать, или удалить

Ал
Альёша

И не говори🤣

Александр

Не буду...

Александр Жданов

.и что же у нее за новое устройство?

Ал
Альёша

😲 у неё?

Александр Жданов

но ведь она обнаружила?

Калиниченко Игорь

У, кого их небыло! )) А, вы приколист!

Ramanand Sh

Ваша девушка Тролль 80 уровня 🙂

Ал
Альёша

А всиво их скока?

Ramanand Sh

Те что выше - они уже настолько круты, что мы их не можем увидеть в нашем приземленном состоянии. Отсэль - науке неизвестно.

Ал
Альёша

😱

Ё✨
Ёжик ✨

А интерфейс хоть гибкий? ☺️

Ё✨
Ёжик ✨

"И у мастеров случаются промахи" (С)

Ал
Альёша

😁😁😁 сто пудоф!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она походу ещё та винда!!))

Ал
Альёша

Ни то слово🤦‍♂️

Николай Сапелкин

Леша,а что так громко то?

Ал
Альёша

😳прям очень?

Николай Сапелкин

Я,услышал,глух на оба уха!

Ал
Альёша

Ну тык для вас таких и стараюся)

Радость

Экий ты смешливый...))))

Ал
Альёша

Ни атвликайся на пустяки) рассказвай свой!

Радость

Немного не из той оперы. Моюсь в ванной. Нанесла на лицо чёрную маску. Зову мужа потереть спинку. Стою на четвереньках. Голова наклонена. Волосы длинные. Спрашиваю.... Как думаешь, я могу тебя чем-нибудь удивить? Трет спину и отвечает НЕТ. И тут... Я откидываю волосы......

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а он?

Радость

Заорал...

Ал
Альёша

Жистокая ты!....не отомстил?

Радость

Это я жестокая? Как он мог?

Ал
Альёша

От низнай как ён, а я бы чонь те натворил!

Пани Малгожата

Зарядка не подошла

Ал
Альёша

Или ваткнул ни пральна🙈

Ал
Альёша

🤭

Эл
Элина

😁 С кем не бывает

Ал
Альёша

Тиха ты...накаркаишь исчо)...ну расскажи чоли!

Эл
Элина

Что тебе, соколик, рассказать😁

Ал
Альёша

Курьез какойнить!

Эл
Элина

Курьез-мурьез, не вопрос))

Ал
Альёша

Ну и ладно, не хочешь и не нада.

Снежана

Да она умница!)))

Ал
Альёша

Я обратное и не утверждаю)😁

..
...

🤦🤣🤣🤣🤣🤣👍

Михаил Румянцев

И не такой!

Михаил Румянцев

Вот водка!!! - не подводит! 😄

На
Наташенька

Ага, вкус один и тот же, а приключения разные🤣

Михаил Румянцев

В курсе?!! Наш человек! 😄

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣 чо тварица...ушла ана...изменчица!😡

На
Наташенька

Не🙄 попутал