Ма
Маков~Цвет

🖼
а у вас бывают курьезы в переписке? поделитесь...

Ответы
Вита

был очень смешной случай--даже стыдно писать --если бы сообщение улетело))
пишу--ну всё -хочу спать....--и телефон сам исправил слово--изменил букву п на р..)))
вовремя увидела))) и не отправила))

Ма
Маков~Цвет

да. с этим словом такое бывает - буквы П и Р рядом..

Вита

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
друг был понятливый и давно общались--я ему потом написала,что я чуть не отправила--посмеялись))

As
Asen

...Вот меня всегда раздражает разговор , который начинается со ЧТО ДЕЛАЕШЬ?????? ...кому какое дело, чем я сейчас занята, почему я должна отчет давать????

Ма
Маков~Цвет

обычно это спрашивают друзья

As
Asen

...кончно, кто еще так бесцеремонно может себя вести))) ..хорошо, что не все это делают)

Alex Y

чапаев спрашивает анку. где петька? антену на чердаке натягивает. чапаев. ну и имена теперь пошли

Де
Дерсу

Ну тоже самое... что делаешь? Пьюя чай с мятой. Вот кобелина, ты ее уже и помять успел...!

Сергей Хрулёв

Мама, там у ларька дядьки пьют пиво с раками. Это у них, сынок, морды такие.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я пишу "курьёзы". Курьезов не допускаю. Курьеров, но не часто.

Звездочет Дальнобой Торонто

да был один курьез но не тут не наэтом сайте а на другом

Та
Таракашка

Я РЕДКО ТУТ БЫВАЮ МОЖЕТ БУДУТ КОГДА НИ БУДЬ

Борис

Бывают. Только не с Мелиссой. 🙂

А Б

здесь нет курьёза... так бывает часто

Nickson.

Сейчас пойду у Мелиссы спрошу....

Ма
Маков~Цвет

возвращайтесь

Сергей Павлович

Ну это дурь ,это не курьёз.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, бывает Т9 косячит!

Ва
Вайс

😕

Влад Казаков

Курьез))

Ма
Маков~Цвет

вы же сами сказали. что душа живая.. пребывает в разных мирах.

Влад Казаков

М-да...Если живая душа попадает в мертвый мир, то он уже однозначно,не мертвый! 😃 🌹

Влад Казаков

Философская математика! ))) Логика!

Ма
Маков~Цвет

как же уму без этого..

Владимир Бутаков

привет

Ма
Маков~Цвет

привет