Alina

А Вы словом кого-то убивали? Или Вы специалист, больше по игнору?)

Ответы
Al
Alexc

убивать - скучно и примитивно. гораздо интереснее довести до суицида. при том чтоб гад думал что таковое решение принял сам

Тот Самый Команчи.

да вы прям Лектор какой-то)))

Al
Alexc

Лектер всё же испытывал удовольствие от мук жертв. я - нет. когда пьём таблетку и умирают миллионы бактерий мы можем возрадоваться выздоровлению , но врядли скалить зубы на каждый трупик ... так и с прочими видами (а не только бактериями)

Валерий Сумский

Да, поругался с одним из- за 2 руб. И туалетную бумагу в 1999 году не поделили. Тот вечером умер, с сердцем говорят, что- то...

Вика Петровская

когда надо могу и словом сильно человека обидеть, а так я миролюбивый, веселый и общительный человек

Владимир Филиппов

Когда был молодым и глупым. Сейчас умею оставить свое мнение при себе -

Викторъ

согласно закондательству рф я в праве не свидетельстовать протибя из своих родственниковв се

Носок В Варенье.

Кто то это уже объект а я не объект не картинка...у вас театр...вы всю жизнь проводите в нем...

Влад

Сначала словом , затем игнором добить , можно словом еще добавить., как то так было

Asker Nurjanov

Всякое бывало, на вскидку и не вспомнишь убивали или не убивали но ранить ранили.

Asker Nurjanov

Александр Целинко

Все зависит от ситуации. Идиота трудно проигноировать, легче просто шлепнуть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перед тем как что то сказать убедитесь что ваш язык подключен к моску (с)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Используем разные методы в зависимости от слабости противника.

Mihaylo Plets

на жаль, були обіди, приниження, але вбивство - ні (слава Богу).

Ян

Грибоедов конечно был мужиком умным, но " Кольт " надёжней ))))

Игорь Zmei000

у меня как раз дар убивать словом а где надо включить игнор.

Alina

Ню-ню)))

Майкл Карлсон

🖼

Маруся Климова

по мне так лучше игнор, слово скажешь...и уже оно твой хозяин

Да Ну?)))

виртуоз я))))) меня лучше не доставать))))) по разному могу))))

Alina

))) оййййй, а так хочется достать... Палкой чИТо ли ткнуть?!))))

Да Ну?)))

нууууу..... можно рискнуть конеШШШШно.... Но..... Я всИИИгда прошу....Не будите во мне зверя)))))))

Константин

Не в сети. Тут слишком много чести. В жизни бывает.

Igor Timonin

НЕТ НЕ УБИВАЛ И НЕ САБИРАЮСЬ В БЛЕЖАЙШЕМ ВРЕМИНИ