Демон Перекрестка

Иногда мы должны мечтать о том, чего не существует, и пусть наши мечты вдохновят нас на большие свершения... Так было с Незнакомцем и его верой в легенду о не продажном правительстве... Узнаете ли вы в этой истории свою жизнь?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Нет, бред все это

Демон Перекрестка

Почему бред?

Sonik In The Фингерс

Потому что отравляет жизнь

Демон Перекрестка

Гнаться за мечтой это отрава?

Sonik In The Фингерс

До неосуществимого да,

Демон Перекрестка

А как понять реальна ли мечта?

Sonik In The Фингерс

А это уже другой вопрос

Демон Перекрестка

Вообще-то в вопросе не говорится о том знаем ли мы реальна мечта или нет..... это лишь пояснения. Истина всегда лежит в конце пути.