Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Юрий Шуганов

Письма можно. Вспомните знаменитый романс Клавдии Шульженко "В запыленных связках старый писем мне случайно встретилось одно. Строка похожая на бисер, расплылась в лиловое пятно. Что же мы тогда не поделили, разорвав любви живую нить? И зачем листкам под слоем пыли счастье наше отдали хранить? Хранят так много дорогого чуть пожелтевшие листки. Как будто все вернулось снова, как будто вновь со мною ты."

Любовь Дворкина

Я вот думаю в зависимости какие надежды соображения у Вас на этот счет Извините если не кстати занимаюсь развитием интернет- магазина. Требуется менеджер для работы на дому .Обучение бесплатное Все что Вам необходимо-компьютер и работа в интернете 2-3 часа ежедневно Предлагаю подключиться

Костя Кузнецов

Нет, мне связаться надо было срочно, я связался, случай просто из ряда вон, её родаков менты брать собирались, но я и предупредил, как узнал, а их всё равно повязали, ну чем мог, хоть предупредил, а так мне ничего от них не надо

Николай Грузан

Мы не знаем,и это очень хорошо,что будет с нами завтра.Это и определяет в основном- быть или не быть,жить или не жить.Ведь не важно иной раз как,но если он поможет в радости или разделит горе,то вам по любому будет приятно.

Александр

Мы с моей бывшей расстались больше 10 лет назад... Но я подумал, что если вдруг так сложится, что она вдруг нарвется на одного моего знакомого, я обязательно откопаю ее телефон и предупрежу, чтобы не наступала на грабли. )))

Ир
Ирина

Это забавно!)

Александр

Это уж очень гипотетическая ситуация. )))

Андрей Морозов

Лишних людей не бывает. Судьба сводит нас с теми или другими людьми для определенных целей. И порой не знаешь кто окажется полезным и когда именно. Ведь жизнь не состоит только из личных эмоций и отношений

Ир
Ирина

Бывают лишние,бывают...

Андрей Морозов

Не лишние. А просто не нужные))

Ир
Ирина

Одно и тож

Андрей Морозов

Смотря как посмотреть))

Михтар Каграманян

ну хотябы чтобы знать что звонок из прошлого и подумать стоит ли отвечать ,но есть проблемка а вдруг настоящее не захочет поверить что это действительно прошлое ,а не старое )))))простите за каламбур

Михтар Каграманян

я задумался потом над тем что мало ли что ему взбрендило в голову она то не виновата ,но было уже поздно

Ир
Ирина

Звонок испортил ваши отношения????

Михтар Каграманян

ее первоначальная ложь ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ

Ир
Ирина

Да уж(((( ложь- это подлость

Михтар Каграманян

а самое обидное ну и держала бы марку нет же уехала и потом сказала мол знала что я расстроюсь

Валерий Сумский

Я не умею сохранять на мобиле номера. А чтобы забыть бывшую, то лучше её продать за деньги. И деньги дадут и сам уже ни звонить не будешь, ни искать, не интересоваться ( раз продал, то все)

Ир
Ирина

Как Бурёнку?

Валерий Сумский

Примерно. Бабуля продала корову и все..Что там с ней - неизвестно

Ир
Ирина

Ну да...вдруг ей с новым то хозяином лучше,чем с вами было)

Валерий Сумский

Я рад за неё тогда. Её - то мы не уведомили. Зачем женщину расстраивать по какой цене её продали? Обидется может....

Fedor Shkenev

Смотря как расставались... Я периодически общаюсь с женщинами, с которыми у меня были "взаимонеобязывающие отношения"-иногда по делу, иногда-просто в рамках "а как тот? а где эта?"...

Ир
Ирина

Смысл таких вопросов после взаимонеобязывающих отношений?

Fedor Shkenev

Так "тусовка"-компания-то была одна-с кем вместе учились в институте, кто-друзья друзей, подруги подруг, одни и те же кабачки... Питер, Петроградка... И то, что мы не живем в одной постели-не повод для ссор...

Игорь Шелудяков

Конечно. Попадете в "долговую яму" или другую неприятность, а вдруг поможет ??? Поэтому лучше даже поздравлять с ДР и другими праздниками. Не хотите общаться - отправьте сообщение.

Ир
Ирина

Спорное суждение

Игорь Шелудяков

Раз он был в Вашей жизни, значит что то связывало вас обоих.

Ир
Ирина

Было,но прошло..кончилось все..зачем оставлять номера?

Николай Lasar

Есть. Но не в телефоне. А почему терять то, что было, совсем? Тем более если сохранилось уважение..Другое дело, если оно не сохранилось. Тогда нужно просто все выбросить и забыть.

Ангел Нежный И Эротичный

Поэтому, давайте скорее избавляйтесь от блокировок, которые находятся в вашем сознании, и наслаждайтесь всеми прелестями вашей обновленной интимной жизни.

Марина Полозова

конечно! чтоб если позвонит - трубку не взять наверняка! впрочем, если память у телефона забита, есть всегда кандидаты на вылет))) пустячок - а приятно!

Юр
Юрий

Конечно, есть. Мало ли что в жизни случится, и тут окажется, что у бывшего есть возможность помочь. Разве откажет своей дорогой стервозе?

Ир
Ирина

А если эти номера Его бывших?Смотреть,как он помогает своим бывшим дорогим стервозам?)

Юр
Юрий

Изначально речь шла о номере бывшего мужа или любовника. Откуда, кстати говоря, у вас могут быть номера других его женщин? Следили за ним, в телефоне рылись? Я бы тоже ушёл от такой женщины.

Валериан Загородний

Если в течение года номером не пользовались, и вам никто не звонил - стоит ли хранить этот номер? Думаю, что нет. Ну, а там уж сами решайте.

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Юра Робинзон

236 ответов Ирин'е.Теперь 237. Первый же Комментарий - В Точку! Перепиши в Блокнотик Всех Своих. Не оставляй, Ирина, мёртвых. И Живых.

Ир
Ирина

А я не про своих...я про его бывших...

Юра Робинзон

Ирина - редкость. Я ? (В личку напишу)

Anatoliy Zernin

Если храните, значит на что то ещё надеетесь...а вдруг вернётся....если удалили, значит не надеетесь, решили что всё закончилось.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ни одного не сохранил)))а они вот наоборот))))иной раз после возлияний звонят мне и даже приезжают....без приглашения и звонка...

Ир
Ирина

Вот и у меня ни одного..а у него- есть...меня напрягает

Ир
Ирина

В телефон к нему залезть?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в своём телефоне его номер...

Ир
Ирина

В отношениях если?

Ир
Ирина

Уже не смотрю, теперь наблюдаю..