Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

Ответы · страница 4
Грач Налбандян

Ну,если только для того,чтоб пролистывая их имена,подумать,как им хреново без вас.

Татьяна Голубович

Да... когда они позвонят... чтоб знать и не попасть.... впросак... не брать трубку или...

Анатолий Журавлев

а вдруг захочется, аж в нетерпеж .Взяла и позвонила , и ты получила удовлетворение

Валерий Бреславский

Скорее нет, как всплывёт, то всплывают - воспоминания, и скорее нехорошие, а зачем?

Kapitan Nemo

Тут уже кому-как нравится или нужно.. У меня болтаются и вроде пока не мешают жить

Ир
Ирина

Извините ,а вы в отношениях?

Kapitan Nemo

Ну да, а что это как то влияет на сохраненные номера или отношения?

Ир
Ирина

Я бы не хотела видеть эти номера у своего мужчины

Kamil Aydamirov

Храни. Всякое может случится. Тем более номер телефона ни есть, ни пить не просит

Наталья Дудченко

Конечно. Можно набрать, если что то нужно, можно не брать, если видишь, кто звонит

Елена Милютова

Да,а то вдруг настроение будет плохое, есть кому мозг вынести,я лично так и делаю

Yuri Kornyuhin

Потому что в глубине души, теплится надежда, вдруг удастся возродить отношения.

Борис Кучеренко

не плюй в старый колодец, а то глядишь , может еще придется с него воды напиться

Екатерина

Есть) Как напьешься лимонаду - берешь часа в 3 ночи и звонишь! Так оттягивает😂

Феликс Ямщиков

нет они сами тибя найдут и позвонят 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Суровый

ни какого.точнее только один))) это когда перепьшь чтобы было кому позвонить)))

Bonza Bonza

Обязательно!!! Кто тебе поможет кроме бывших это проверенные люди временем🤗

Bonza Bonza

Если бы не знал не ответил

Андрей Пивенко

все зависит от возможностей смартфона) в черный список, отвечать по желанию)

Ни
Ника

Если уверенны...что бывшие..выбрасывайте..куда новые помещать..их будет много

Борис Сабуров

Да. Утешат, помогут в хозяйственных вопросах, можно их подругам предложить.

Виктор М

Для чего? Чтобы когда выпьешь, пытаться позвонить и получить неприятность?

Виктор М

Я думаю выброси его телефон, а его самого положи на дальнюю полку памяти и изредка вспоминай. Звонить не надо, ничего хорошего не услышишь. И вообще к прошлому не надо возвращаться. Ничего хорошего не получится, а будет только ещё хуже.

Виктор М

Не за что. Встретится другой...

Ир
Ирина

А вот появился другой,а у него этих номеров- тьма...что делать?

Виктор М

Ну, советы давать сложно, думай сама. Моя жена в жизни много терпела, но семейный очаг сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Виктор М

Пожалуйста. Скучно будет и если захочешь, могу рассказать истории из своей лихой молодости.

Viktor Nnn

да надо. только где то отдельно записывать. я так не делал и иногда пожалел.

Иван Васильев

пусть не мешают забей в Я кто имя номер в конец списка будет и всё немешает