Константин Померанцев

Здравствуй дедушка Мороз-борода из ваты. Почему кровавый нос, а в мешке граната?

Ответы
*&
**emma** ""

Здравствуй дедушка мороз-борода из ваты. Ты не стукай в красный нос - добрый дедушка-мороз.

Елена Александрова

потому что дорогой, мой внучек названный, дед Мороз тут поздравлял президента с бандой

Инга Петрова

здравствуй дедушка Мороз, тут такое дело...Хорошо, что ты с мешком - надо спрятать тело

Константин Померанцев

Инга!Грабли мож возьмешь?А то хрен,что соберешь!У гранаты нет вопросов-много лишь затем отбросов!

Галина

потому что на морозе стынут уши, нос и гвозди, а граната хороша, греется от ней душа

Евгений Иваненко

Вспомнился сериал "Грозовые ворота", как плохой дядя в Деда Мороза переоделся)

Степан Осинцев

потому как наеп--ся, от стыда погано, а гранату я принес?? чтото как то странно..

Наталья Волкова

Потому что я,чудак,только что из лесу.А гранату я принёс -для противовесу)))

Алёна Субота

Потому что кровавая фея вырвала у тебя всё зубы, и я подумал что ты зек.

Вера Кучуркина

сходил в гости к нашей молодёжи , а к ним без гранаты нельзя :?

Даурен Болат

закружила малышня он ведь бросил пару и ведь ты весёлый!!!

O:
Olga :)

.....Всем оставаться на своих местах.....Это ограбление...))

Низамутдинов Леонид

может, Дед Мороз из омона (простите, теперь опона)

Виктор Чесноков

Сами придумали, или в Афгане подсказали????

Виктория Храбрая

так новый год прошел ,или задержался?

Инна Редько

Та развеселить хотел, но не пошло.

Алена Столярова

Новая интерпретация частушек))

Сергей Ликотов

лицо кавказкой национальности

Роман Князев

вот такой жестокий дед мороз

Стас Васильев

нефик по казармам шаритса

Еmercom, Sochi)

Ближний Восток)))))))))))))))))