Elena.....

Человек получает информацию посредством шести основных органов чувств. Которое чувство помогает Вам получить более полную информацию?

Ответы · страница 5
Анна Гуськова

Информацию можно такую слить... Я лишь сужу по поведению, по поступкам Человека

Марина Сергеевна

Все и сразу. Надо и увидеть и почувствовать и потрогать и на зуб попробывать....

Алексей Рыбкин

Ваша энергоинформационная структура вам дает самую достоверную информацию))

Яяя Яяя

смотря какую, так или иначе, в любом случае, интеллект имеет большое значение

Виктор Семак

К сожалению чувство вовремя промолчать я выработал в себе не в полной мере...

Миронов Николай

Сразу оговоритесь, все органы чувств, обманывают наш мозг, особенно зрение!!

Александр

Блин я дурак Осязание обоняние зрение слух а где остальное Опять обокрали!!!

Дербишев Михаил

интуиция,не знаю какое оно по счету. но орган (пятая точка) редко ошибается...

Владимир Свинцицкий

То самое седьмое чувство которое понимает что это опасно и противозаконно:)

Алексей Николаевич

смотря какого рода информация.. некоторые её принимают посредством пинка))

Валерий Леснов

Это впервые интуиция подвела,как бы я тебе по морде съехал,была бы мужиком

Elena.....

Я конечно достаточно воспитанный человек, но Вы придурок.

Рамиль Бахтеев

с помощью языка захватил допросил с пристрастием и выбил всю информацию 😄

Андрей Анджеев

...гляжу оно...нюх нюх вкусно...ням ням говно...слух и осязание...какое шестое ?

Владислав Фёдоров

Обоняние, я тогда понимаю, могу ли я есть эту еду или лучше отдать её брату.

Но
Новыйрусский

... 😄... посмотрите на получателей "выделений" с точки зрения "выделителей"...

Алексей Несонов

Мозг, которые соединяет все чувства в одно. И, кстати, их даже больше чем 6.

Игорь Зайнуллин

на самом деле их гораздо больше.... ну а в целом это конечно визуализация))

..
.............................

зрительно..и внутренним чутьем ..типа сканирования эмоционального фона

Сергей Горячев

Вообще они дополняют друг друга, но зрение, как мне кажется, это главное

Денис Спирин

одно без другово, не получиться, или будет не полное восприятие картины