Ася

Постоянно устраиваю истерики гражданскому мужу.Даже по пустякам. Как научиться себя контролировать? Ведь это ненормально.?

Ответы · страница 2
Али Сурхаев

прежде чем сказать 1 слово, 7 раз проглоти это слово и на 8й раз не надо будет говорить. с уважением али.

A1
Alexandr 1

Попробуйте себя чем-нибудь занять и на него просто не будет времени. (Он после сам начнет истерить:-) )

Николай

не обманывайте себя. если человек любит то он не когда не позволит себе или другим обидеть любимого.

Ася

А никто никого и не обижает.

Николай

если сожитель не обижается на истерики зачем его лишать такого удовольствия?

Наталья Егорова

Отчасти соглашусь с Николаем Николаем. А уж примирения то хороши бывают? Может это только "сцены", и вы к ним готовитесь ? Вы все же хотите законного брака, а до него не доходит, до мужа. Скажите ему об этом напрямую.

Ск
Скептик

можешь зашить себе рот ... 100% поможет , ну только ты потом не сможешь говорить , только мычать сможешь

Ск
Скептик

можно отфигать себе пальцы . Или долго смотреть в лазерку , и заработать отслоение сечатки , и потом не сможешь видеть , а как пользоваться телефоном , если ты не видишь ?

Анастасия Богданова

Пейте витамины группы Б с магнием, больше гуляйте с мужем на природе! Разнообразте вашу жизнь!

Владимир Анцупов

Расстаньтесь - это не Ваш вариант - мое мнение , не может дать то , что ВЫ хотите - все от этого

Владимир Анцупов

Тогда не размножайте ему мозг , или сначала хвалите , а затем уже на свое усмотрение

Андрей Захаров

Это капец как не нормально!!!))))) видимо засиделись вместе))) попробуйте встряхнуть чувства)))

Александра Пак

пустырник пей перед его приходом.либо выяснить отношентя и понять нужно ли это друг другу.

Khannter

Если спрашивайте значит не все потеряно! У Вас стресс! Вам надо отдлхнуть отделно от мужа !

Khannter

Вечерами гуляйте на свежем воздухе ! Еште смнтану! Смоьрите эротические фильмы! Побольше и сильнее любите мужа!

Безымяна Бесфамильная

Истерики из за какой-то неудовлетворенности ... в жизни. найдите причину. само пройдет....

Ася

Уже нашла. Спасибо добрым людям, отвечающим на вопросы. Помогли разобраться. Теперь думаю мне проще будет исправить ситуацию

Безымяна Бесфамильная

Рада за вас ...и , успехов!

Валентина Коксик

Милая моя поверь мне и моему опыту пройдёт время и он будет скучать по твоим истерикам

Ася

Ну это вряд ли. Я с рождения такая эмоциональная. Так что дай бог ему дальнейшего терпения.

Валентина Коксик

я тоже с рождения эмоциональная и ещё похуже и не че меня ещё муж даже начинает умалять чтобы я хоть чуточку поистерила

Ася

Мой слишком спокойный. Его это раздражает)

Татьяна Макова

как почувствуешь раздражение отвлекись или набери воду в рот и помолчи какое-то время

Вячеслав Годов

Конечно не нормально. Еще более ненормальным есть то, что кто то терпит эти истерики.

Aleks Sh

к консультанту профессиональному нужно обратиться а не к обывателям в спрашке)))))))

За
Замыслитель

распустилась совсем ! я про резинку от панталон ! так и панталоны соскочат софсем !

Рома Филин

проконсультируйтесь с психологом,может он подскажет вам как решить эту проблему

Катерина Katesekret

Не ненормально, а просто кризис непонимания. Пока не поздно, все можно исправить.

Ася

Как? Как взять себя в руки и научиться самоконтролю?

Катерина Katesekret

Это как лечить по телефону. Нет единого способа. Но самобичевание исключить однозначно)

Дмитрий Калинкин

Выработать заново и строго контролировать уважительное отношение друг к другу.

Ася

Пока это получается только у него

Галина

Истерики это нервы ,значит к врачу,а может быть он вам просто не нужен...................

Ася

Нужен как воздух. Мне помогли здесь разобраться в причине моих срывов. Буду стараться исправиться.

Галина

Умничка,если любишь не истери потеряешь.

Трофим Елдырин

Не волнуйся. Скоро он тебя бросит, ибо ему это надоест - и сразу истерик не будет.