Ма
Марс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Полиция и СК в четверг задержали 7 подозреваемых в убийстве гражданина Узбекистана, которое произошло после акции националистов "Русский марш" 4 ноября, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК России по Петербургу.По версии следствия, преступление совершено по мотивам национальной ненависти. Среди задержанных - 5 несовершеннолетних, имена которых не раскрываются. Также задержаны 30-летний Андрей Косников и 18-летний Сергей Бондарь."Указанные лица подозреваются в том, что, возвращаясь с митинга националистов, вечером 4 ноября 2013 года у дома 33 по Караваевской улице по экстремистским мотивам напали на гражданина Узбекистана, которому нанесли множественные удары ножами, а также руками и ногами, в результате чего он скончался на месте происшествия", - говорится в заявлении ГСУ.В рамках расследования по статье "Убийство, совершенное группой лиц" полиция и СК провели серию обысков. Кроме того, следствие проверяет информацию об участии задержанных с других преступлениях по национальным мотивам.......... что у взрослых идиотов на языке то у молодых идиотов в действительности?

Ответы
Евгения Иванова

Да, по истине, как повернется... Если убили узбека, мы все скины, когда убивают Русских, почему-то они либо сами виноваты, либо дело по непонятным причинам заминается, либо их не могут найти... Интересно, нас всех безнаказанно вырежут?

Евгения Иванова

Поправка, прежде чем осуждать узнайте подробности

Ма
Марс

здесь все сходится как по нотам и еврей уехал не в польшу и не в англию а именно в израиль ..нет никакого расизма только факты и ничего больше ..потерпевших запугивают как только могут и богом и сатаной ..полковник капитонов в открытую говорит что данный персонаж скрылся от следствия и нет причин ему не верить ..а ваши домыслы результат того что вы видите все своим убогим зрением и не можете отличить расизм от боли за детей и их родителей поверивших святошам из богодельни ..

Евгения Иванова

1. Вы верите всему, что показывает ваш телевизор, это не совсем компетентно, вас там не было, свечку вы не держали, 2 Какое отношение имеет Еврей к русским? 3 Прикратите, пожалуйста переходить на личные оскорбления, это как минимум не тактично, и последнее, еще раз повторяю, прикатите хоронить живых , нет приговора значит не виновен

Ма
Марс

все увидите сами но я уверен что он не доживет до суда ..попы сами его устранят как дискредитационный материал ..и тогда уже никто никогда не узнает правды ..

Евгения Иванова

Время покажет

Ва
Валентина

я бы этим нацистам документальные факты предоставила сколько граждан Узбекистана получили посмертно звания героя СССР на ВОВ . этих шизиков лечит всех надо .

Ма
Марс

надо казнить тех кто своим поганым языком сеет раздор

Ва
Валентина

согласна

Realistka

А у нас в Москве гражданин узбекистана недавно изнасиловал и задушил девочку во дворе её дома. И таких случаев очень много. Почему их не вешают за гениталии?

Ма
Марс

повешают не переживайте но просто так убивать никто не имеет права и тем более что этот человек просто шел по улице ..а вы даете себе право такое?

Realistka

я не убийца. А преступления в Москве на 80% совершают приезжие. Они нам нужны?

Ма
Марс

вы почему так уверены что большую часть преступлений совершают приезжие а горожане белые и пушистые хотя не приезжими их назвать сложно поскольку москва город лимитчиков и приспособленцев которые ведут себя не лучше вновь приехавших ..коренных москвичей по пальцам пересчитать можно и то их предки так же с других окраин ..вы себя причисляете к хозяевам города а раньше когда было крепостное право вы вообще слова не имели ..так что лучше вам молчать за умного прокатишь

Realistka

я коренная москвичка. Статистику преступлений озвучивают в программе ЧП, а вы за умного уже не прокатили.

Ма
Марс

вы спросите у ведущего программы зачем они ставят акцент именно над преступлениями приезжих и он вам ответит что такова воля тех кто хочет прибрать к рукам рынки и прочие торговые места ..идиоты такие как ты ведутся на эти передачи а потом идут на улицу резать людей ..ваш язык в конечном итоге вас и накажет..

Realistka

сам идиот.

Ма
Марс

думай своей репой почаще

Семен Коротков

Пищеварение нарушится, если все новости перепечатывать будешь

Ма
Марс

о себе переживай

Семен Коротков

Я вообще не переживаю))

Ма
Марс

ты наверно думаешь что правильно сделали что убили человека?

Семен Коротков

Я думаю, что это не место для обсуждение непонятно кем написанных новостей...

Ма
Марс

а где твое место?

Павел Калашник

Нет плохих наций - есть ТАКИЕ люди

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну как-то так и получается...

Ма
Максим

вещать их за яйца надо бы

Полина Бородина

без ответа

Ма
Марс

нечего сказать?

Ольга Марковская

МММММ

Ма
Марс

скажи уже что нибудь