Да
Дарья

Что больше всего цепляет:взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 2
Нина Константинова

кому как.всё зависит как человек принимает информацию.аудиал - голосом,кинестетик - прикосновением,а визуал - взлядом... я кинестетик

Радик Сулейманов

Меня всегда привлекало в девушках СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗА И ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА! Которая способна тронуть душу! На такой женат и счастлив!

Евгений Салтовский

Все зависит от того чем ты чувствуешь, голос для женщин ,прикосновение для мужчин, взгляд не всегда увидишь,но мурашки побегут.

Виталий П

Голос из темноты в подъезде:"Есть закурить?"-а потом еще и прикосновение,так нежно обхватывают руки за шею...да прикосновение!

Пётр Медведев

на глазах очки, прикоснутся к тебе не реально, голоса не слышу хоть закречись, так что в твоем случае - веревочки на шортах

Юрий Ловлин

Зависит от голоса (или взгляда, или прикосновения) 😉 - Да все что угодно может зацепить, если попадет в нужный резонанс!

Анна Ясногop

Кого то взгляд,кого то прикосновение,а кого то голос.Вот когда цепляет взгляд голос и прикосновение,о тогда уже хана.

Cheerina Cheeri

меня не цепляет ни то не другое ни третие меня больше вдохновляет то что человек мне посвещает от сердца своего

Марина

самое смешное что иногда не слышишь не видишь и уж точно никаких касаний , только обмен мнениями а уже цепляет)

Это Я - Ramz

сначала всетаки взгляд, потом скорее голос, ну и прикосновение добивает окончательно, особенно в нужном месте

Любовь Угрюмова

что коснётся твоей души бывает голос как колдун, бывают глаза глубокий омут, бывает прикосновение как шёлк.....

Aitoha Suranshieva

для кого как, у кого то взгяд, у кого то голос, а у кого то прикосновение, у меня по разному, кроме прикосновения

Крутьянов Дмитрий

Вот робкое прикосновение, мимолетный взгляд, и тихое:"Извините, я случайно вас задел" бывает цепляет крепче.

Алёша Бк

Взгляд - если тебя враждебно рассматривают. Голос - если на тебя орут. Но особенно, конечно, прикосновение...

Валерий *******

Взгляд-завораживает, прикосновение-заставляет трепетать, голос-вдохновляет........., а цепляет только крючок

Nelja Dubrova

Когда как. Иногда сначала взгляд, потом голос, ну и наконец прикосновение, а иногда и все перемешивается

Сергей Косолапов

Взгляд. Прочтите у меня на странице есть такое стих-е "Когда ты ловишь чей-то взгляд..." http://www.proza.ru/avtor/kosser

Айдар Муфтахов

цепляет - и сам не поймешь от чего , перекувыркнет и башню сорвет и сам не заметишь как оказался в сетях

Та Самая

Может быть взгляд нежным, прикосновение приятным, голос завораживающим. Однозначного ответа нет

Татьяна Медведева

взгляд. голос может сфальшивить, прикосновения могут быть притворными, а глаза редко обманывают