То
Томейка)

Американские звезды(напр-р, Роджер Уотерс, Илон Маск) понимают, что Россия права в СВО, а отечественные российские "звезды" такую хрень несут в адрес России и её населения-стыдоба😡. Я не права?

Ответы
Хронит Бронхический

А они "российские", только по-паспорту были и то, как оказалось, он у них не единственный был...они только бабло здесь стригли, а держали его там, а когда их за причинное место взяли и сказали, что все их активы отберут, они стали орать, что их родина - страшный мордор...а как всё закончится, они сюда вернуться и будут орать - смерть гейропейцам и пиндосам...у этих людей нет ни совести, ни моральных принципов, они просто, продажные шкуры

Ал
Алексей

права Россия в чем ? напали на соседнюю страну уже год убивают там людей обстреливают жилые кварталы проводят незаконные фальшие референдумы присваивают чужие земли.. вы идиот или идиотка? а давайте я ворвусь к вам в квартиру набью вам морду и заставлю подписать дарственную квартиры на меня и назову это все спец операцией Я буду прав по вашему?

То
Томейка)

Вы лжец или идиот или большая сволочь.

Ал
Алексей

нет это реалность если вы перестанете курить всякую дрянь вы и сами это увидите

Сергей

Вот какого фига, вы народ, возвеличили этих людей. Они настолько оборзели и зажрались, обворовали народ и плюют в лицо потом. Платят им миллионами, за что ? Всем оставшимся понизить гонорары до самого минимума, большие деньги на пользу не идут.

Валерий Дягилев

Потому что эти ссученые звездюльки свои капиталы прятали за границей а не на родине. Вот ихают Россию как шавки изпод забора. Ну и пусть там и подыхают. Нехрен их трупы в Россию свозить, там и пусть гниют со своими капиталами

Vm
Vmrly

илон маск, россия права в СВО?
еще раз помедленнее как именно илон маск это выражает, если что, группировка спутников, которые он выводил на орбиту. совершает координацию украинских военных... и что он по твоему понимает?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так эти отечественные уродцы являются "звёздами" очень условно . . . как только о них перестанут писать в СМИ и мы перестанем ходить на их концерты, то всё, через гол-два забыли . . . их не существует!

Аркадий

Зачинщиком драки является тот, кто первым ударил. Агрессором считается то гос-во, армия которого вторглась на территорию другого гос-ва.

–1
То
Томейка)

Седина не признак ума.

Аркадий

Вы можете по существу что-то сказать?

То
Томейка)

Вам не понять, седовласец).

Аркадий

Ну-да, ну-да, где уж мне. ..

Аркадий

Может Вы поймёте со временем.

Вадим

Тут две разницы есть .Американские звёзды - у себя дома! Живут за свои.доллары! А эти живут за чужие доллары...и не дома.

Евгений

Права! К радости не все несут. Несунов надо самих выносить и это только на пользу россиянам будет. Великие очищение!

Неголубой Огонёк

Ну Уотерс в качестве звезды существенно и космически далёк от "наших" звезд и как человек и как исполнитель😆

Серж)))

Уотерс знает Америку изнутри, а наши звездульки только со слов Познера, и исключительно в розовых тонах!

Андрей Андрушевский

Меньше их слушать надо.
Пусть как в том стихе:
".. и звезда с звездою говорит"
А мы не будем париться

Алекс Венцель

Многие из наших клоунов окончательно зазвездились и начали на всю страну рассуждать о политике...

Геннадий Попов

👍🤝 Может это когда-то они были звёздами, а теперь "топливо" кончается и они стали ЗВЕЗДЮЛЬКАМИ

То
Томейка)

Чушь.

Анна

Нет,не правы. Потому что Россия ведёт на Украине бесчеловечных и захватническую войну

То
Томейка)

Та вы шо?) бедолага🙊

Анна

Нет, она просто фашистское государство. Бесчеловечное и бессовестное. Но глупое. А значит закончит так же,как гитлеровская Германия,по следам которой Россия идёт

То
Томейка)

Какая хрень😂

Анна

Даже хуже. Россия гопник)

Алексей Никаков🇷🇺

Да даже тот факт, что американцы готовы воевать за Россию, это нонсенс 🥴

То
Томейка)

Да просто у власти безпринципные люди у них, подминают под себя безпринципных у власти и в европе.... Противно всё это уже🤨

Алексей Никаков🇷🇺

Типа российские, типа "звёзды" спасают свои баксы 🤗

То
Томейка)

Сегодня смотрела АНТИФЕЙК.... Всемирно известная молодая скрипачка Андреева была на связи в программе.. Должен был назначен концерт её в италии-за день позвонили и отксзали, якобы у театра будут неприятности... До этого поедлагали уехать из России-отказалась, а после отказа её концерта в италии, эта Умничка поезала на Донбасс, выступала перед солдатами и населением... Вот она - Звезда☝️👍🌷

То
Томейка)

Простите за опечатки😔

Алексей Никаков🇷🇺

Ничего страшного... Назовем это журналистким сокращением

Виктор Дайвер

Для них деньги не пахнут, артист всегда исполняет то, за что ему платят

–1
То
Томейка)

Вы ж не артист, зачем же так тогда. Они разные, как и люди вообще.

Виктор Дайвер

Может и так, только в свете последних событий видно кто есть кто

То
Томейка)

О том и вопрос был. Странный вы, однако.

Виктор Дайвер

Какой есть

То
Томейка)

Принято).

Виктор Дайвер

Для них деньги не пахнут, артист всегда исполняет то, за что ему платят

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Томейка, это я камушек не в твой огород бросил, а аквалангисту, считающему, что всякого можно купить 🤷‍♂️

То
Томейка)

Ой, простите, не вмегда отражаю 3их лиц под влпросом🙊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не страшно 🙂

То
Томейка)

Не пугала ж))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тем более 😁 ))

Николай Ntv

Сплетня прошла. Уотерс с Гилмором опять замутить на СВО тему хотят.

Анатолиевич

эти звездуки никогда умом не отличались, тупость среди них--норма