Донна Роза

Мужчины, что же вам сделали «стареющие толстушки»? Они что же, вешаются на вас? Не нравится, не смотрите! Оскорблять то зачем?

Ответы
Та
Татьяна

Как-то к нам пришла работать одна дамочка. Все было нормально. И вдруг она стала рассказывать, какие у неё кривые ноги и как часто ей говорят об этом. И мы сразу обратили внимание на её, увы, кривые ноги... Может и вам не нужно было говорить такое о себе, чтобы никто не замечал?

Донна Роза

Я о себе такого не говорю.

Та
Татьяна

Ну как же? А "стареющая толстушка"?

Донна Роза

Я обобщила.

Та
Татьяна

Понятно.....

Донна Роза

))

Жагуда Жумагалеев

Вам оскорблений мало дали?
Раз Вы на всех мужчин напали.
Стрелу свою на цель направьте.
Не заслуживших Вы оставьте.
А то я тоже рассержусь,
Скажу, что очень жирный гусь.
А завтра я не поленюсь
И за ответом вновь вернусь.

Донна Роза

)))))

Жагуда Жумагалеев

Развеселило? За жирного гуся не в обиде?

Донна Роза

Нет.)))

Донна Роза

Спасибо

Aля )))

Издержки " сети " ..., гнобят всех стареющих, как-будто у них матерей нет , или сами не будут стареть ....Или вечно здоровыми будут... Их бог какой-нибудь накажет....

Донна Роза

Спасибо

Николай Журавлев

Не обращайте внимания на не разбирающихся в красоте прыщавых недоумков. Увеличил ваше фото, рассмотрел... Вы - прелесть и самая настоящая Красотуля!💋

Николай Журавлев

Эх, блин! Осмелел и вот - это вас -💋

Донна Роза

Вы сами то, красавчик!

Николай Журавлев

А за это - вот еще 🌷 💋 💋 🌷 🌷 🍷 👍

Александр Евгеньевич

Розочка, зачем ты реагируешь на идиотов???... Ты выше этих "дебилоидов"... Не надо делать им замечания. Это бесполезно. Это уже сформировавшиеся особи.....

Донна Роза

Спасибо, Саша.

Ли
Лия

Донна Роза, зачем расстраиваться?! Пока толстый сохнет-худой сдохнет! Мне один друг написал, что БАБА ЯГА В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ-КРАСАВИЦА! А смотрю на себя-ну просто красотка! Да еще и умница!

Донна Роза

Спасибо. Рада за Вас, Людмила.))

Fedor Shkenev

Оскорблять любого человека без повода-вообще как-то... по меньшей мере-странно...

Донна Роза

Правда.

Юрий Кривич

А что там с этими "толстушками"? Смотреть на них нельзя, а то переживают сильно?

Донна Роза

Вопросом на вопрос, отвечают либо женщины, либо евреи.)))

Юрий Кривич

Либо когда первый вопрос непонятен. А вы больше женщин не любите, или евреев?

Слава Касьянов

Я и не встречал такого ни в чих репликах. Зря Вы,мадам,негатив нагоняете.

Донна Роза

Ок

Сергей Богатов

Не обращайте внимания на всякие глупости,сказанные не от большого ума.

Донна Роза

Благодарю.

Сергей Богатов

Не за что.

Валерия Кипелова

Сами ничего из себя не представляют и самоутверждается за счёт женщин

Донна Роза

Точно!))

Виктор Лукиша

Розочка да вы еще хорошо выглядите дай бог каждой быть такой стройной

Донна Роза

Куда уж хуже?))))

Виктор Лукиша

не знаю мне всего хватает

Донна Роза

)))

Донна Роза

Месис.

Светлана Филюкова

Не обращайте внимания, нет ума, свой не вс🙂 😅 🌹 тавишь!

Владимир Никитенко

Ну мужики тут ка в басне про лису и виноград: а,он всё равно зелёный.

Донна Роза

Я блондинка, обоснуйте.))

Владимир Никитенко

Не мастер я много объяснять,но попробую. Лиса не может достать виноград-называет его зелёным. Мужики не могут дотянуться до толстушки,значит .......... ну дальше сами.

Донна Роза

Аааа... Понятно. Спасибо. Немно

Донна Роза

Аааа... Понятно. Спасибо. Немно

Донна Роза

Благодарю.

Игорь Косинский

Так там светятся только лысеющие толстячки.

Ле
Лета

перед молодухами очки зарабатывают,ясно же

Донна Роза

Разве это показатель?)

Ле
Лета

ну а почему бы и нет? старым козлам

Донна Роза

Не думаю, что молодуха клюнут на такого индивидуума. Разве что она не круглая дура...)))

Ле
Лета

не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Для самовозвеличивания и самоутверждения.

Донна Роза

Эт точно.))

Георгий Клинцов

ЭТ ФАК!

Донна Роза

))))

Владимир Ольшанский

Это не мужчины,это дрочеры малолетние...

Де
Дерсу

А где их показывают-то, я еще не видел!

Донна Роза

Хорошо.

Де
Дерсу

Хорошо, что не видел?

Донна Роза

Да.

Ма
Марина

А потому что они молодые импотенты

Донна Роза

Ну да.))) А стройные им помогут в этом?))))

Ма
Марина

Нет,не помогут

Донна Роза

Их тоже будут оскорблять?))

Ма
Марина

Не знаю🤔

Донна Роза

Вот то то и оно...

Алексей Шутов

Как-то и не думал оскорблять таких!

Донна Роза

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.