Алексей Любимов

Почему загадки опасны?

Ответы · страница 5
Константин Ковалев

этого в своей жизни пока не понял. Знаю загадки могут имитировать...

Владимир Ильин

Приучают думать и выбирать. Биомасса должна быть мелкодисперсной!

Жанна Никулина

они полезны, потому что заставляют наши шарики винтики крутиться.

Лев Аксенов

Непредсказуемыми отгадками ( плюс хамство типа А на фига оно мне).

Ира Фоменко

Если вы о загадках мироздания - они непредсказуемы, потому опасны

Альберт Джелилов

Потому,что не знаешь что получить в ответ!!! КСТАТИ ТЫ СУПЕР ГЕРОЙ

Альберт Джелилов

вы до конца всю правду ни когда не говорите. я про женщин,а я вообще не скажу

Альберт Джелилов

вечером напишу мне на работу надо убегать

Альберт Джелилов

только та которую хотите сказать

Светлана Заиграева

Ну,так какая она-Ваша правда?

Альберт Джелилов

правда в том что если говорите загадками,да еще и не до конца:это вверх цинизма,по отношению к нам мужчинам

Владимир Парухин

Так есть такие, на которые посягательству чужаков стоит им жизни

Anecha Kirillova

потому что некоторые приводят к уничтожению людей и опасности!!!

Bionic Commando

Ну ,а как вы хотели, всегда нужно чем-то жертвовать,чтобы познать

Аман Абаев

Они могут таить в себе то чего не обязательно познать другому....

Светлана Заиграева

Из-за них голову ломают...

Жанна Омельчук

Загадки,головоломки опасны тем,что люди ломают над ними головы.

Енот Барсуков

потому что если неправильно ответишь можно отхватить пиздюлей?

Аркадий Фёдоров

потому, что отгадав можно узнать такое, за что тебя могут убить

Сергей.

Последние извилины могут выпрямиться. а вот это - точно опасно.

Раиса Глинкина

Каждый начинает действовать в соответствии со своей отгадкой

Игорь Григ.

загадки заставляют морщить лоб, а от этого появляются морщины

Костя Егоров

Загадки это палка о двух концах как жизнь так и всё остальное.

Светлана Заиграева

Из-за них голову ломают...

Светлана Заиграева

Из-за них голову ломают...

Костя Егоров

Человек сам себе создаёт неудобство.

Sa
Samson

Разгадок как правило несколько, но автор настаивает на своей.

Irina Maltseva

Потому что очень большая вероятность показать себя неучем....

Александр Бабенко

На загадки могут быть неожиданные ответы, не всегда приятные