Марина Гируть

Можно ли любить сразу двух мужчин..по отдельности..кто считает как?????

Ответы · страница 3
Сергей Хрулёв

На здоровье!

Сергей Хрулёв

Нормальный

Сергей Хрулёв

Главное, чтобы никому не навредить...

Сергей Хрулёв

Удачи Вам!

Юр
Юрич

А попробуй

Марина Гируть

ну попробуй.....пока такие не встречались..чтоб полюбить смогла....пусто в душе...

Марина Гируть

а то..вот и теперь просто люблю себя(в хорошем смысле не лесби)..еще ни один мужчина не доказал мне что есть она..любовь.....

Юр
Юрич

Лесби когда женьщиш любиш)) а мужа до свадьбы не любила?)

Смирнов Андрей

блядство

Марина Гируть

честный???? а сам небось..всем бабам бы заехал если б предложили..... 😀

Марина Гируть

100%..нет верных мужиков ..это явление временное....

Смирнов Андрей

по себе ровнять не надо-по крайней мере как шалава не прыгаю с одного на другого

Марина Гируть

спасибо слово то оч мне нравиться...не надо завидовать..люби себя и поверь все в жизни станет на свои места желаю познать то что еще не познал ..тогда сможешь оценивать людей по их существу удачи....

Смирнов Андрей

чему завидовать -разведению грязи? хорош!

Jürgen Kempf

mohno dahe nuhno

Jürgen Kempf

nu moheh zna4it delai i ne4ego tut zazarnogo netu

Марина Гируть

а почему пишешь не на русском в загранке????

Jürgen Kempf

da no ja mogu i na rfusskom tolko doma a ja sei4as na rabote

Сергей Павлович

Можно!

Сергей Павлович

Вы не тяните время быстро летит! Вдруг перезреете!)))

Марина Гируть

ща кайфа и так выше крыши.....оба любят..оба подарки дарят..оба на руках носят че еще надо....пока еще есть время надо жить..потом хоть будет что вспомнить перед гробовой доской ..там все будем....

Сергей Павлович

Это да!!!)))

Марина Гируть

ну чего еще надо женщине чтоб встретить старость......

Сергей Павлович

Удачи Вам!!!)))

Я Счастливая

нет

Марина Гируть

это ты зря попробуй не пожалеешь.....

Я Счастливая

Я так не могу.

Марина Гируть

ну и зря потом поймешь ..будет позно..всеравно все сдохнем рано или поздно..и вспомнить будет нечего..поверь твоя верность им нафиг не нужна все мужики кобели...нет верных..200%....опыт.....

Я Счастливая

Знаю.

Марина Гируть

вот и подумай желаю личного только твоего счастья от всей души....люби себя!!!!!

Пе
Петр

да

Марина Гируть

и я такого мнения..... 😀

Животворящий Спермовыстрелец