Митяй

На остановке обязательно многие стоят и курят. Как мужчины, так и женщины… Они что, действительно верят, что курение вызывает маршрутку?

Ответы
Ник 137

Просто привычка, вредная, конечно, но.....обычно курящие отходят в сторонку. И не надо говорить про бред о вреде для окружающих, можно подумать, проезжающие мимо автомобили, да ещё, стоящие в пробке, улучшают экологию.

Лана Светлая

ой,я вообще не понимаю курящих...хорошо,что у нас это сейчас редкое явление-чтоб вот так открыто курили

Я Счастливая

Реально вызывает, магия прям.)) Только закуришь, как автобус тут как тут.

Олег Блинов

А так часто и происходит. Только прикурил - маршрутка приехала

Татьяна ..........

это просто ужас какой-то. невозможно находиться рядом с ними

Алла Прохорова

Что еще делать в ожидании, если есть чем заняться?

Гульдер

Я бы женщинам эти сигареты к губам прижгла

Хохотушка Весёлая

та ну )) так они от себя работу отпугивают ))

Пумпическая Птичька 🦩

Они не в курсе что за это положен штраф ..

Митяй

где вы жили в казахстане?

Митяй

я в костанае живу

Пумпическая Птичька 🦩

У вас наверное уже лето)

Митяй

не совсем конечно но тепло

Философ Из Приднестровья

Это типа сигнального огня в тайге... )))

Руслана

Люди всенда курят, от нечего делать

Скромница

А,вдруг,автобус ведь приезжает!

Ирина Павловна

они нервы успокаивают дымом))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Проверено... Наверно да)

Светлана Агламазова

Оно реально вызывает..

..
...

Просто хотят курить.

Митяй

за собой замечал.стоишь ждешь автобус его долго нет но стоит только подкурить сигарету как он приходит

..
...

Мне сложнее. Я не курю)

Митяй

потому что вызвать автобус нечем?))

..
...

Ага. Изнервничаешься пока ждешь)

Митяй

😀