Олег Партолин

Для победы над коррупцией нужно не жалеть сажать в тюрьму провинившихся друзей и родственников.🚨🇷🇺

Ответы
Алексей Волжский

Бесполезно , система на том построена , это строй этот собачий менять нужно на социализм

Abstrakt User

Посадили.
Вою на всю страну.
А как сдох в тюрьме, ещё больше воют.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вова своих друзей сажать будет ?

Олег Партолин

Сажают и давно.🚨

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Андрей Мельниченко, соучредитель компаний "Еврохим" и "СУЭК" - на $5,67 млрд до $17,42 млрд;Владимир Лисин, основатель Новолипецкого металлургического комбината - на $4,08 млрд до $23,9 млрд;Леонид Федун, бывший вице-президент "Лукойл" - на $3,91 млрд до $9,78 млрд;Леонид Михельсон, владелец "Новатэк" - на $2,83 млрд до $27,5 млрд.Кого из них ?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это список тех ,кто разбогател в 23 году .Все кореша Вовы

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Олег Партолин

Нет

Олег Партолин

Нет

Татьяна Морозова

это если воюют...)))

Олег Партолин

Воруют🌹

Vlad Korn

Путин: "Если всех сажать, то с кем работать?"

Олег Партолин

Воспитывать новое поколение🙏📚🤝

Vlad Korn

Воры и казнокрады воспитают воров казнокрадов.

Юра К

Ты че збрендил ?!

Аксинья

👍👏😊

Zаиц Харофый

🤣

Артур

🐲