Вредина

Можно ли надеяться в наше время на то, что справедливость восторжествует и виновные будут наказаны?

Ответы
Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит. От того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Александр Шебалин .

Сами знаете что нет.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...и не надейтесь...Мафия правит бал

Александр Шебалин .

Если мы все будем из этого исходить,то все так и останется.

Василий Про

Бабушку укравшую батон с голодухи - расстреляют, а чиновника укравшего миллиард просто по головке не погладят.))

Вредина

Эх..

Иг
Игорь

Пока общество,люди согласны с тем что происходит,все очень справедливо. А нет,то нужно менять себя для начала.

Валер Валерыч

нет. никого не станет. все во всем виноваты. кто то в действии, кто то в содействии, кто то в попустительстве.

Ди Филосыч

надеяться можно. Другое дело, что не стоит ожидать, что они будут наказаны так, как вы себе это представили

Вредина

Я уже поняла..

Ди Филосыч

Это не значит, что менее жестко или не наказаны, просто иначе.

Вредина

Спасибо, буду иметь ввиду

Павел Рупасов

Не стоит на это надеяться. Виновные конечно будут наказаны, но не столько в этом веке, сколь в будующем

Anatol Solear

Надеяться и можно и надо - ведь должны же быть какие-то цели в жизни, пусть они и из области фантастики.

Федор Ревин

справедливость это смешно... только если сам воплотишь справедливость, но это наказуемо (уголовно)...

Вредина

Я про то что полиция работает или просто так з/п получает?

Федор Ревин

это разные понятия, работа полиции и справедливость в общем. наши законы сейчас на 50% как минимум несправедливы)

Ольга Просто

Такое раньше было в индийском кино, а в наше время в наших сериалах! Так что можно надеяться УВИДЕТЬ!

Улугбек

Не превращайте себя в мстительного преследователя, дина... Это ранит душу и сокращает жизнь Вашу...

Вредина

Я хочу помочь людям не встретить на своём пути преступников как я) виновные должны нести наказание

Улугбек

Так сказал Жеглов: "Преступник должен сидеть в тюрьме!!!"

Вредина

Да)) я как Жеглов)

Улугбек

К чему такая мстительность?... Вы же - ЖЕНЩИНА, Диночка!!!

Вредина

В вас когда-нибудь стреляли?

Улугбек

Был случай... Ощущение неприятное...

Александр Петрович Кудрявцев

насчет наказания то чаще наказывают неимущего чем виновного так о справедливости думать смешно

Наталья И.

В нашем государстве диктатуры власти - справедливости уже не будет. Поможет только революция.

Андрей Всехмудрейский

Думай об этом, ложась спать. Утром вспомнишь и скажешь: "Какая же я была дура!"😆😆😆

Спартак Деменев

Каждый виновный найдет свою чашу возмездия и насытится , в свое время и в назначеном месте.

Златка Золотая

Уверена, что все получают по заслугам. Даже не сомневайтесь. Никому ничего с рук не сходит.

Вредина

Хорошо бы, спасибо

Златка Золотая

Вы только не злорадствуйте. Не мстите.

Алекс Венцель

Только не в России: У нас перед законом всегда прав только тот у кого больше прав и денег.

Ллири Хесс

Всегда так и случается. Просто не ваша справедливость и виновных определяете не вы.

Валерий

наше время не дано для утешения себя надеждами!..берите инициативу в свои руки!

Егорка

Никогда справедливости не будет вся история на несправедливости построенна