Марсианка

Пользовалась раньше браузером Амиго, удобно, быстро, все соцсети и лента на виду... Но он, похоже, цепляет много вирусов, комп начинает глючить... Жаль, пришлось удалить... А Вы пользуетесь Амиго,? Интересует мнение только тех, кто им пользуется )

Ответы
Muhammad Karimov

Слова "амиго" по скольку я знаю что это "друг" по португальски.а у меня ещё много амиго.и все они отлично!