Любовь Васильева

У СЛЕПОЙ ДЕВУШКИ В МОСКВЕ УКРАЛИ СОБАКУ ПОВОДЫРЯ !!!!ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЕТ!!

Ответы
Шамсудин Магомедов

Самая настоящее тварь кто это сделал,зрение дает Всевышный и забирает Всевышный, и тот кто это сделал паплатится за это...очень скоро ...я ему или ей не завидую...

Та
Татьяна

Подлые людишки....."Кто роет яму,сам в нее и упадет;и кто откатывает камень,к тому он и вернется."Неопровержимая Библейская истина!

Любовь Васильева

да они нелюди!!!!

Та
Татьяна

Поступок,конечно,бесчеловечный.

Макс Соколов

суки, самые настоящие суки!!! собака для нее не просто поводырь, это друг!!! найти уродов, руки повыдергивать , сам бы вырвал

Иван Данилов

Скинуться на новую собаку... и бойкот ресторанам китайской и корейской кухни...и палаткам с шаурмой...

Алексей Решетников

Конечно это подлость! Но у меня в свое время страну украли... Но я желаю этой девушке веры и удачи!

Любовь Васильева

кто украл страну и какую

Алексей Решетников

Это в стихотворении О.Мандельштама...

Александр Дмитришен

ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ , ИЛИ ТВАРЬ . ДУМАЮ , Ч ТО КОМУ ТО ОНА МЕШАЛА В ПЕРЕХОДЕ .

Любовь Васильева

да нет собака всегда лежала рядом когда девушка пела

Александр Дмитришен

НО ВЕДЬ УВЕЛИ СОБАКУ , КОГДА ОНИ КУДА ТО ШЛИ . ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ НА В ХОДЕ В ВАГОН ?

Любовь Васильева

нет у входа в метро девушка говорит она почувствовала что поводок кто то дернул

Александр Дмитришен

ДА ,ДА . ТО ЕСТЬ НА ХОДУ .

Надежда Кордина

Найти вора и на год надеть светонепроницаемую повязку на глаза.

Дмитрий Сергеев

Нецензурными словами выражаться не хочется в адрес укравших.

Александр Кочубеев

Зачем Вы так кричите? Конечно, это ужасно! Но кричать-то зачем?

Николай Глухоедов

Таких надо наказывать вплоть до уголовной ответственности

Дм
Дмитрий

не мешало бы вернуть. К Малахову, он всех найдет и помирит

Akif Qasanov

Значить тот кто украл поводыря! Сам сталь для нее все....

Ruslan Joe

Мерзость.Порвал бы подонка уже за одну мысль такую

Ярослав Проскориков

Собачка украсть ее. просто не позволит

Любовь Васильева

заманили я думаю

Ярослав Проскориков

Это только с девушкой в месте

Любовь Васильева

нет ее у метро вы просто не в теме писать долго

Ярослав Проскориков

Может быть. Пидермототы способны на все

Ан
Анн

Не понимаю как можно собаку украсть

Мария Грушина

Это падение нравов ...к сожалению ...

Nikola Mahkov

кто украл-выбить глаз пока один

Пассажир Транзитный

Убил бы гадов.Ничего святого!

Олег Ворошило

они сами себе могилу вырыли

Y...... M.......

Я уже ничему не удивляюсь.