На
Надия

В Казахстане столица теперь не Астана, а Нурсултан..вы рады?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

нам то все равно .но так хоть дальше чем АСТАНА поменяйте первые две буквы

На
Надия

Да ну..Астана в переводе- столица..чем она и являлась. Все просто.

Алексей Пимяков

но для слуха вон как звучит . а подлизываться умели умеют и еще будут

Владимир

у нас старая осталась -а Вас как устраивает -Назарбаев -человек достойный

Павел Пахин

Нам то пофиг )) КАК ВАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ ? НУРСАЛТАНЕ там живут 😂😂👍

Анатолий

Если ОН полезное для страны, этого города сделал-почему бы и не назвать.

Areg Simonyan

А у нас уже и так есть город Владимир.Осталось его сделать столицей.

На
Надия

Но ведь он назван не в честь Путина?

Alexsey

Алма -Ата как то лучше звучала;) гораздо хуже латиница, не находишь?;)

Валерий Иванчик

старческий маразм - как у брежнева... ордена... жополизы неистребимы

Татьяна

уже есть анекдот на эту тему: переименовать казахов в назарбахов.

Виктор Маркин

тут девушка писали. проститутки астаны--а сейчас они чьи ?🙂

Виктор Маркин

ладно. но я против изменений.

Александр Фейлер

а мне по барабану как ее там обозвали,главное что это им нравится

Zoxrab Mammadov

Это близорукость.Как Нурика не будет,поменяют название города.

Zoxrab Mammadov

Это все временно.На имя Ленина,Саддам Гусейна тоже были города и стояли памятники.Дариге тоже будет конец

Zoxrab Mammadov

АМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🌹👍

Helena Veselova

Мне все равно, по сути. Как назовёте. Но Астана звучит приятнее.

Helena Veselova

Не за что. В вам предоставят возможность выбрать название?

O X A N A

Нет, чему тут радоваться.? Ты откуда? Я из Нурсултана! Бред же....

На
Надия

Не скажите, ..наш вождь..,,

O X A N A

Звучит странно. Я вот про что. Из Нурсултана.

O X A N A

Сколько же денег отмывается на всех этих переименованиях бесконечных....

Виктория Осипова

Безумно! Теперь пусть ещё казахов в назарбахов переименуют!)))

Алксандр

А у нас город Владимир переименуют во Владимир Владимирович.

На
Надия

Лучше бы Москву..Володимер Ясный Сокол..

Сергей Грудцын

Основная радость впереди, есть доча, и есть Алма-Ата!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Грудцын

Царизм и феодализм - родные братья!

Майя Петрова

Повезло с имечком... Вот у нас учился монгол по имени Батхуяк

Виктор Шаламов

Да. Хотелось бы осмотреть примечательные места Нурсултана.

На
Надия

Ну так поезжайте, или можно в инете посмотреть.

Виктор Шаламов

Так это я только у города посмотрю.

Алексей Генералов

Да ровно! Я к Казахстану имею такое же отношение как к Луне.

Master Roma Mamedov

Астану то почти построил и превратил в столицу Назарбаев!