На
Надия

В Казахстане столица теперь не Астана, а Нурсултан..вы рады?

Ответы · страница 6
Said Tursunzade

он был против

На
Надия

Без его воли ничего бы не было.

Шурави

Долбоебизм!

На
Надия

Не то слово..поганенько как то..

Шурави

Так же как и смену устоявшихся названий аэропортов...Позавидовали--Аэропорт Бен-Гурион,Кеннеди,Шарль де Голь...

Belochka-Zimnaja L.

уже решено?

На
Надия

Да. В один день и президент сменился и столица новая .

Belochka-Zimnaja L.

о как .....! поздравляю...

Belochka-Zimnaja L.

ой, мы всякого навидались на своём веку...)))

Слуга Государев

оперативно

На
Надия

А чего тянуть.. куй железо..

R Rk

Нур-Султан

R Rk

спокойно,балдеть не надо,вредно

Ергалиев Жомарт

Ну и ладно

Бэ
Бэла

Астана осталась на устах,Астана в переводе с казахского столица,так что можно произносить Астана

Гена Лозовой

идиотизм

Гена Лозовой

то ли казахи ненормальные то ли только их руководители-ведь это же бескультурье

На
Надия

Культ личности. Он памятник себе воздвиг нерукотворный..

Гена Лозовой

это невежество всего казахстана

Ал
Алексей

идиотизм

На
Надия

Возможно, но покорно принят.

Ал
Алексей

а в принципе по барабану что он там творит. у нас все нормально

Юр ..Спб

безумно

Ирина Гавриловна

Чему?

На
Надия

Новому названию, вам нравится?

Аркадий Бахчевников

Мне?

Друг Михаила

Нет

Друг Михаила

Для меня больше Алма - Ата. Потом при жизни такие почести, это не нормально. Как при Сталине, в каждой области или город, или деревня, или аул. Сталин, Сталин, Сталинград. Потом придёт другой, все поменяет. Проходили это уже. Если он герой, а он точно Герой Казахского народа, тогда ему все почести как герою, но не назвать сталицу. В Чечне, в Грозном тоже есть проспект Путина. Что хорошего. Для одних он герой, для других вор.

На
Надия

У нас теперь во всех городах центральные улицы- проспект Назарбаева..маразм крепчает..

Друг Михаила

Вот именно. Он должен был сам это пресечь. Для кого то он Бог, а для кого то дьвол

Ак
Акиана

Нет

Ак
Акиана

Не с того начали