Евгения Владимировна

напиши анекдот

Ответы · страница 3
На
Наталья

звонит пьяный мужик по телефону,отвечает женщина...мужик: Это я по телефону звоню?..женщина: Нет! по телевизору!!..мужик: Ох! прямой эфир,а я в трусах!!!

Катрин Келлерман

Приходит слепой в синагогу и дают ему мацу. Он трогает, возводит незрячие глаза к небу и говорит:"-Господи, такое только евреи могли придумать!"

Andrei Moshkov

Две подруги-Что ты подарила мужу на день рождения?Набор блесен.Ну правильно он же каждое воскресенье на рыбалку ездит И что он сказал?Что это?

Людмила Чудиновская

вышел заяц от лисы,встречает волка.Волк: ну как? Заяц: не стоит.Выглядывает лиса в окно и говорит: заяц, нужно правильно ударение ставить.

Борис Черепанцев

Софочка откуда у тебя такое замечательное колье? - Самой хотелось бы знать. Моего Сеню уже третий месяц в допре расколоть не могут.

Дмитрий Поляков

а прошлый про лису понравился?))) если да, то дальше по касательной. Штирлиц уже 2 дня стоял на своем - Мюллер испытывал новую пытку!

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Сидят два волшебника из Хогвартса в нашем караоке-баре один другому и говорит: Видел машину виде слона, а тот ему в ответ нет! ...?

Ол
Олег

Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите б@@, какой ранимый!

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт и читает- Абрам Моисеевич Либерзон- Вы еврей?- Нет. Китаец.- Вы шутите.- Вы первый начали.

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю. -Сынок. Останови у базара. - МАТЬ! БАЗАРА НЕТ! - Как нет? Вчера был.

9L Pycckuu

- Почему вы опоздали на работу?
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить...

Седов Алексей

по берлину на машине, на бешенной скорости, мчался Мюллер, а рядом шел Штирлиц и делал вид, что просто прогуливается.

Михаил Метель

Мамочка, а Саша сказал, что я чудесная девушка. Можно я приглашу его в гости?
Не надо. Пусть и дальше так думает.

Ринат Купер

На ленинградском шоссе появились гаишники-робингуды. Они отбирают деньги у
богатых водителей и...
И всё!!!

Даниил Бурцев

ехал аксакал по степи и упал с осла,встал,а старый стал говно стал,вокруг не души,а молодой был говно был

Дмитрий Жарков

мы с женой деньги делим пополам.она в Египед .А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТОПЯТИДЕСЯТЬЮ БУТЫЛКАМИ ВОДКИ

Григорий Амелькин

- Прикинь, сейчас по телику показали, как гепард догнал и захавал газель!
- Вау! Прямо с пассажирами?!

Св
Светлана

Вовочку заставили красить окна он подходит к учителю и спрашивает:Марьванна а рамы тоже красить?

Marina Maksimchuk

Папа,почему все мои друзья кто в пятом,кто в шестом классе учатся, а я все в первом, да в первом?

Marina Maksimchuk

продолжение..-отвяжись от меня со своими глупостями, лучше давай выпьем!

Наталья Муратова

Училка; Сегодня контрольная. Сосредоточтесь. Вовочка: А писло чесать. - Ну... чеши, если поможет

Павел Пестриков

Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?