Евгения Владимировна

напиши анекдот

Ответы · страница 6
Ju
Jujo

с удовольствием, только я их не запоминаю

Александр Зубревич

Оленька, анекдот это устное творчество-)))

Рина Персиковая)

ля ля,жу жу жу,я с французским не дружу х.х

Полина Куртенкова

http://www.shytok.net/index.php?name=Jokes - пожалуста

Abdulkodir Malikov

:))) vse mo slovo kak anekdot.... u menya net russkiy)))

Rasim Amir

а можно расскажу?

Светлана Кузнецова

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: - Гусь свинье не товарищ. Студент: - Ну ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? Студент: - С золотом. Профессор: - А я бы с умом взял. Студент: - Это кому чего не хватает. Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: - Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

Олег Богачёв

про блондинку?

Людмила Кауфман

Вот почему сразу про блондинку ?

Просто Клевая

Жена приходит утром домойпьяная. Муж бегает вокругнее, кричит:- Если бы у меня был нож - яб тебя зарезал! Если бы былпистолет - застрелил бы!Она голову поднимает:- А ты забодай...

~L
~Eva Lansca~

Неа , не напишу

~L
~Eva Lansca~

Не знаю, не помню

Раиса Козак

Анекдот ))))

Раиса Козак

Сообщество диетологов одобрило выпуск новых холодильников для сидящих на диете.Они открываются всего лишь раз в сутки, а вечером вообще превращаются в сейф. Такой подойдет? )))))))))

Раиса Козак

Маленькие хитрости. Если считать овец парами, можно уснуть в два раза быстрее.

Раиса Козак

-Как вы думаете, врачебная тайна строго соблюдается врачами? -Конечно. Вы только посмотрите на их почерк!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Анекдот