Суетолог

Что по вашему может означать Шайтан Труба?)

Ответы
Vita Solo

Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: — Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: — Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышет. Все нормально. Гаишник: — А страховочка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: — А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего — нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: — Ну че мент, обосрался? Гаишник радостно: — А это уже оскорбление при исполнении. Мужик: — Вот ее справка из психбольницы.

Суетолог

😀

Vita Solo

— Ты что в субботу делаешь? — Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты? — Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт.

Суетолог

😀

Vita Solo

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле: — Ваше последнее желание? — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

Суетолог

😃

Ольга Кудряшова

Сейчас «мирный» дехканин доворошит сено достанет «шайтан-трубу» и пойдет на войну с «неверными».
Тумаха А.С. («Война глазами ротного» ч.2). Это гранатомет,огнемёт или пулемет.

Суетолог

нет

Ольга Кудряшова

А что? Я другого значения не знаю

Суетолог

кальян

Ольга Кудряшова

Интересно узнать что за источник у Вас?

Суетолог

cj,cndtyysq

Ольга Кудряшова

Тумаха А.С. («Война глазами ротного» ч.2). Это огнемёт, пулемет или гранатомет

Настроение Такое!

ну.........допустим есть такое оружие! им просто трудно промахнутся,и одним выстрелом можно убить несколько человек! е название''базука'' а по другому''шайтан труба''

Суетолог

нет

Суетолог

кальян

Настроение Такое!

ааааааа........ну да аахахха

Суетолог

)

Мышонок Мышкина

Тоже что и мой друг имеет ввиду когда говорит -я твой дом, труба шатал! То есть ничего, набор слов приезжих эмигрантов).

Суетолог

картохой торгуйте батька сказал

Мышонок Мышкина

ага, столько картохи не хватит

Суетолог

таки выращивай)

Мышонок Мышкина

таки сам ковыряйся в новазе, Лукамор все даст землю

Суетолог

)

Екатерина Простая

Тоже что и мой друг имеет ввиду когда говорит -я твой дом, труба шатал! То есть ничего, набор слов приезжих эмигрантов)

Суетолог

нет)

Суетолог

кальян)

Суетолог

ну бывает)

Вадим Сперанский

Так кликали первые реактвные огнеметы. По сути гранатомет сзажигательным снарядом

Суетолог

нет

Вадим Сперанский

Что значит нет) это так) ещё такую же кличку имеет крупнокалиберное гаубичные орудие на танке кв 2 в wot

Суетолог

неа)

Тим

Огнемёт шмель так моджахеды прозвали, когда была война в Афганистане.

Суетолог

не

Суетолог

пфф

Людмила Матусяк

Шайтан -черт , значит чертова труба использовать как ругательство.

Мария Калинина

Музыкальный инструмент, на котором репетирует сосед-музыкант?

Суетолог

😀 как раз таки я это слушаю и пол домавключительно)

Нежелезный Человек

Для меня много чего: от поломанной трубы до рога сатаны

Ла
Лана

Я так думаю что это сотовый телефон. у аборигенов СК.

Суетолог

неправильно думаете

Ла
Лана

Подскажите, как правильно.

Суетолог

кальян

Aleks Sh

да много что... и ПЗРК Игла или Стрела и РПГ 22 муха.......

Суетолог

кальян

Суетолог

)

Андрей Будняев

дымоход.. раз шайтан арба- ср. азиатская ж\дорога.

Суетолог

не

Суетолог

ответ,кальян

Андрей Будняев

.а джаляп балик что такое?

Суетолог

не знаю,блюдо возможно

Андрей Будняев

русалка.. (дословно- б"ядская рыба )🙃

Ой

))))))))мне очень многое это выражение напоминает

Суетолог

например?)

Ой

да не,у меня с этим выражением,связана одна ситуация из жизни)) которую вспоминаю всегда со слезами на глазах..в хорошем смысле этого слова)))

Суетолог

рассказывайте)

Ой

ой не,это долго...и поймут лишь те,кто присутствовал там))))

Суетолог

)

Woman Rud

Канализационные труды поющие по ночам....)))

Суетолог

😃 неа)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Аааами бул чон эле жаман экен штука такой!

Диана Белова

У шайтана есть труба походу он сантехник

Суетолог

не

Суетолог

кальян

Диана Белова

Кальян Шайтан че та не клеиться

Суетолог

это у вас нет,а у нас путём

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Шайтан это черт в переводе с казахского

Суетолог

ну это понятное дело,а ответ то на вопрос какой?)

Суетолог

😀

Суетолог

кальян)

Суетолог

))

Последний День Здесь

У нас в армии гранатомет так называли..

Суетолог

не

Последний День Здесь

У нас да...у вас не знаю..

Суетолог

кальян)

Суетолог

😃