Не Может Быть

«Ему не хватает креативности и воображения" - говорили про Уолта Диснея. "Идеи слишком страшные для детей" - говорили про Тима Бёртона. "Автор — женщина, книжка слишком толстая и серьезная для детей" - отказывали Джоан Роулинг. "Слишком бездарен" - про Стивена Спилберга. «Знаете, товарищ Никулин, в вас что-то есть, но для кино вы не годитесь. Скажем вам прямо: вас вряд ли будут снимать в кино»... Поэтому, какая разница, что про Вас говорят люди? Банально, но будьте собой да и всё...

Ответы
Таяна

Ну да. Мой последний работодатель обсирала мои букеты, нахваливала работы сменщицы. В итоге сдалась потому как мои работы и делали основную выручку, а ее выбрасывались.

Не Может Быть

Вот и правильно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты слишком толстая чтобы быть собой, тебе не хватает воображения)

Не Может Быть

Та ладно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты уволена)

Не Может Быть

Благодарю. Вы меня балуете...

Огнелюбивый Панд

А если люди кричат - вон он! Держи его!)

Не Может Быть

Невозмутимо... убегать!

Огнелюбивый Панд

Так и запишем...

Не Может Быть

Аа... досье, значит, продолжаете вести...

Огнелюбивый Панд

Ну конечно!

Альберт Аблатыпов

абсолютно с вами согласен)))

Я Люблю Вас Всех

И что я должен ответить?

Не Может Быть

Да не стоит тратить Ваше драгоценнейшее время. Благодарю и на этом.

Михаил Громов

Категорически согласен

Игорь Бухтияров

А что, так тоже можно?

Не Может Быть

Поговаривают, что да.

Игорь Бухтияров

А я то, блин, ...