Бабушка Морошка

На безлюдных тибетских территориях, девушка не могла выйти замуж до тех пор, пока не заведет себе 20 любовников. В малочисленных племенах, где почти все приходились друг другу родней, осуществить подобное было невозможно, поэтому став невестой, девушка отправлялась на подвиг. Одна или вместе с матерью она выходила на дорогу, по которой хоть изредка проезжали путники, и предлагала ночь любви в обмен на небольшой подарок...............Я поняла , почему девушки на трассах стоят...они с Тибета!!!!

Ответы · страница 2
Олег Борисов

Так вот откуда самая древняя профессия!

Бабушка Морошка

докопались:))))

Наталья Из Челябинска

я такие большие сообщения не читаю!)))))

Ал
Але"кс....

На кандидатскую диссертацию тянет.

Бабушка Морошка

за это платят?:)))

Ал
Але"кс....

Нет, то что человек делает для своего удовольствия денег обычно не приносит.

Бабушка Морошка

:))))))))))я всегда работала с удовольствием:))))

Ал
Але"кс....

Тогда тебе везет. Я люблю ходить в лесу, работать в саду, ловить на удочку рыбу - за это всегда очень мало платят и мне приходилось заниматься другими делами.

Бабушка Морошка

набродилась сегодня...сухо...никакой прибыли

Юрий Михайлович Колесник

Ого...!!!!!! Одна-а-а-а-а-ако...!!!!!!!!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Белочка Лесная

наивная чукотская девушка:)))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))0

Миша Чернов

а девственность? кому?

Виктор

ага, все поголовно

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) массовый исход...

Бабушка Морошка

и двадцать - уже не предел...

Людмила Кабаева

не хороший обычай

Бабушка Морошка

им нравится...

Бабушка Морошка

азартное состязание.

Бабушка Морошка

обусловленное местными особенностями

Валера Иванов

Как душевно.

Бабушка Морошка

:))))))да уж....