Людмила Маркушина

Что важнее наличие отца или его присутствие?

Ответы
Андрей Метлицкий

Формальное наличие или реальное присуствие?? Я так понимаю в этом вопрос... Важнее реальное присуствие любящего и адекватного мужчины в доме... а формально является он отцом или нет не важно совершенно..

Яна Парада

ни то,ни другое...главное его участие в твоей жизни...а то бываю отцы,которые присутствуют,а вы ему вообще чужой человек...

Па
Павел

Исходя из этих вариантов я выбираю второй. Важнее встречи, общение с ним, чем просто знание, что он где-то там есть.

Ma
Marriedmooncat

ни то и ни то)))))) главное что бы он был настоящим в смысле как отец а не как родитель-производитель)))))

Eugeny Mikhalenkow

Наличие, присутствие.. Никакой разницы. Важно, чтобы был отцом, а не давил диван или что еще похуже.

V. K.

...если настоящий Отец - наличие, если только для отчества - даже присуствие не обязательно...

Anton Zhilnikov

ох как сложно, смотря что вы под этим понимаете, считаю что он в принципе очень важен

Александр Романов

Важнее, чтобы отец был отцом, а не просто наличествовал или присутствовал

Наталья К

Его внимание и отношение. А то некоторым лучше и не присутствовать вовсе.

Алла Русецкая

Присутствие - как в жизни уж получилось. Знание о наличии - обязательно.

Ким Олег Ташкент

важнее отцовская порка ремнем.особенно если выставлена в такой позе)))

Maikl D

полнеценная семья- с умным, процветающим отцом и любящей семью мамой!!

А. Беркович

важен отец, а не его наличие или присутствие...его может не быть рядом, но это ни о чем не говорит...

Эллина Симоненкова

конечно присутствие и активное участие! Если конечно он адекватен.

Улыбашка Фарфоровый

Важно, чтобы он был и желательно поближе, и желательно подольше.

Иван Переверзев

Смотря какой человек...Бывает, отец вроде и есть, а...и нет его...

Шаман Волк

наличие собственного ума я роз без отца и я знаю какого это

Владислав Ермаков

наличие и присутствие.пусть не постоянное,но регулярное..

Ю:
Юлька :)

конечно присутствие. отец тот кто воспитывает ребенка.

Ю:
Юлька :)

Ю:
Юлька :)