Овца Петти Мутон

Как отличить высоко-духовного человека от спрятавшегося за духовными учениями психопата?

Ответы · страница 3
Владислав

духовный знает что каждый прав,и знает что нет никаких каждых и никаких других

Овца Петти Мутон

И все едино )))

Владислав

поэтому у него нет мнения,мнение есть только у личности,которая хочет отличаться,поэтому у неё всегда иное мнение и она любит поспорить

Овца Петти Мутон

Истина. Значит, много личностей, которые хотят отличаться. Откуда Вы такой мудрый? )

Владислав

каждый будет мудрым,каждый будет соблюдать пдд,когда поймёт,кому же нужны эти глупые пдд

Олег Пустохайлов

Просто - Духовный сам пойдет на костер ради истины .Психопат всех положет (((())))

Ведающий.

Элементарно. Он никого не учит, он ни с кем не спорит...он спокоен и занят собой.

Се
Сергей

Ахаха от москвичка а ты не психолог случайно такие вопросы задаешь?С 8-ым маи

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Я пациент ))

Се
Сергей

Пациент страдающий психопатией

Овца Петти Мутон

Страдающий от психопатов ))

Овца Петти Мутон

Вам нужны мои Услуги? )) Нет, но я изучала. Я не занимаюсь частной практикой.

Се
Сергей

Я тоже изучал и психологию и гороскопы а психологию больше женскую а потом общую

Овца Петти Мутон

Транзактный анализ, гештальт. Что такое женская не знаю.

Се
Сергей

А мне все эти знания пригодились москвичка быстрее стал определять подходит девушка или нет и ваще что там за пирожок и с какой начинкой только технологию надр было доработать и довести до ума....хотя как не крути не верти а она все равно может дать сбой так как психология штука сложная

Чеширский Ёж))

Время покажет...а вообще...вывести из себя,в состоянии стресса люди не умеют с

Овца Петти Мутон

Да, в состоянии стресса люди проявляют себя

Виталий...

Эта грань близка..и в первую очередь, это видно в быстрой смене настроения..

Bob Chelpachenko

Духовный человек к духовным учениям ни какого отношения иметь не будет.

Вадим Русских

А если человек читает в трамвае Камю, а в кармане у него молоток? Он -кто?

Вадим Русских

Типаж имеет признаки интеллектуала и психопата. Кто он? Я не знаю.

Овца Петти Мутон

Купил молоток, едет домой )

Вадим Русских

А если взял дома и положил в карман, не строитель , не плотник, не слесарь...Так...с молотком катается.В Битцевском парке был такой...

Овца Петти Мутон

Давай не на ночь. ))

Вадим Русских

"Заметьте! Не я это предложил!"...

Monro Marylin

Наблюдения. Тревожные звоночки будут обязательно! Интуиция не обманет

Валерий Дементьев

да, очень просто....ровно так как и психов....обозвать его сумасшедшим.....

Александр

Вывести его из себя.Как начнёт проклинать и материть - точно верующий.

Aq
Aquarius

По глазам, если быть по внимательнее они выдают истинного психопата.

Овца Петти Мутон

Возможно

Николай, М,

Отличить можно только пообщавшись ,внешне это никак себя не выдаёт.

Упс

Ректальный измеритель духовности фирмы картонхайзер попробуйте.

Ярослав Мудрый

Никак. Психопаты-очень хорошо маскируются под нормальных людей.

Роман Лобанов

а никак! обычно это один и тот же человек, в разное время суток)))))

Сергей Богатов

Что-то Петти с земного перешла на возвышенное.Наверное,к добру.

Овца Петти Мутон

Меня пугают ученья.

Сергей Богатов

Ученье свет,если оно не ведет к потемкам.

Овца Петти Мутон

Чаще ведёт именно туда.

Сергей Богатов

Посадить дерево тоже ученье.

Овца Петти Мутон

Я не про это )

Сергей Богатов

Выбирайте то что Вам ближе.А время покажет.Человеку дан выбор.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Три3Ло Zloe

Первого надо почувствовать, углядеть . Второй - явно , бравируя.

Владимир

В каждом человеке живет психопат, просто не нужно его будить ))

Овца Петти Мутон

Психопат не зависит от действий другого человека.

Овца Петти Мутон

Осознанно нет.

Евгений Кричевец

Не знаю. Встречаются такие индивидумы. Что трудно их отлечить.