Ли
Лина

Стесняюсь спросить: как называется МУЖ женщины-генерала?

Ответы
Антон Желнов

Себе позволю я попробовать ответить. Муж может называться мужчиной для женщины, генерал это звание он может быть другом для женщины, женщина имея друга может видеть в нем мужа, генерал это звание оно может звучать на языке женщины, язык женщины имеет способность назначать мужчине значение известных ей названий.

Сереженька Лысенький

муж женщины (генерала) имеет имя. и наверно звание воинское какое-то.а спросить не стесняйтесь у самой генеральши . если с таковой знакомы......☕. тоже самое можно спросить про мужа женщины космонавта .такие тоже есть.☕

Левон Агамалян

Вот у меня жена в звании адмирал.На два порядка старше.А там ,наверно наоборот.Короче -подкаблучник

Галина

таки будет называться муж ,если вместе работает может адъютантом, тогда и у него естьзвание .

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Вот какой может быть муж, у такого генерала... 🤔

Александр Кузнецов

Заместитель генерального директора государственного предприятия "РОСТЭК"

Михаил Мишугин

А как называется муж женщины-доктора или учительницы? Одним словом никак.

Блуждающий В Паутине

Это новые веяния в обществе... И у Вас есть шанс дать миру свою модель...!

Th
Theodore

Интересно сначала узнать, в какой стране водятся женщины-генералы?

Ли
Лина

В сказочной)

Th
Theodore

Ну может в Бразилии, где много диких обезьян?

Ли
Лина

Обезьянка-Генеральша?))

Th
Theodore

Ну может там бразильские генеральши на карнавале?

Ли
Лина

Гуляют по улицам Рио Де Жанейро.)

Th
Theodore

😆

Сергей Крушенко

Думаю: генералиссимус! :-)) А Вы знаете много женщин-генералов?

Олег Игошин

ЕСЛИ ОН НЕ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДКОБЛУЧНИК.

Ли
Лина

Нет)

Олег Игошин

Если очень любит, тогда пожелаю мужику мужества и терпения.

Вера Попова

должно быть маршал, иначе кто ж её генералом то сделал.

Ильдар Калимонов

надо спросить у женщины генерала, если сможете найти

Ni
Nic

Напомните мне хотя бы одну женщину - генеральшу плиз

Сергей Спицын

Так и называется ГЕНЕРАЛ но под каблуком)))))

Александр Емельянов - Женат

...мужик.......со званием,.тут не ПОИГРАЕШЬ...????

Ли
Лина

Почему нет?)

Александр Емельянов - Женат

....а - пробуй....???

Вадим Куликовский

Просто муж генеральши!Наверное так!?🥰😁

Носков Михаил

Домработник, если он водитель или майор.

Княzь Олег

Женщина генерал две несовместимые вещи

Ол
Олег

не стесняйтесь, однако, я не генерал ...