Ел
Елена

Турция, Саудовская Аравия, Иордания, Эритрея и Йемен отказались пропускать российские самолеты через свое воздушное пространство в Египет. И Эритрея туда же,у россии совсем нет союзников?

−3
Ответы · страница 5
Игорь

Как нет. Лука.

Счастья Много Не Бывает.)

Успокойся...))

Сергей Дж.

успокойся и не бзди

Ел
Елена

Проект железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан охватит общую протяженность 523 километра. Железная дорога будет состоять из 213 километров в Китае, затем 260 километров в Кыргызстане, включающей примерно 90 тоннелей, и 50 километров в Узбекистане. А где раша ? Китай объявил российский Владивосток внутренним портом.все идет по плану.

Счастья Много Не Бывает.)

У тебя что голова болит за рашу.?

Ел
Елена

не радуюсь!Распад начался Сибирь Китаю! Тут Белгород бузит,а там и Чечня отвалиться.

Счастья Много Не Бывает.)

Рассмешила..)) Вы же этого хотели.. Помечтайте..))))

Ел
Елена

так ,а что мечтать, все сбывается.Это вы все еще во сне вашего телевизора

Счастья Много Не Бывает.)

Эх, дебилизм поразил всех нациков.. Кстати я из Белгорода..)))

Ронин

Пропало все(

Александр Грызлов

Их проблемы

Ел
Елена

Рейсы iFly в Египет не состоятся 22 декабря - отмены, вызванные запретом на пролет в воздушном пространстве Иордании и отсутствия разрешения на альтернативные маршруты со стороны российских авиавластей продолжатся.Пока не их.

Александр Грызлов

Это так,

Ве
Ведьмак

Бредишь?

Галина Смирнова

Враньё.

Ел
Елена

Рейсы iFly в Египет не состоятся 22 декабря - отмены, вызванные запретом на пролет в воздушном пространстве Иордании и отсутствия разрешения на альтернативные маршруты со стороны российских авиавластей продолжатся.Вы хоть новости читайте российские.

Галина Смирнова

И слушаю и читаю.

Ел
Елена

ну так зачем говорить ,что вранье?

Галина Смирнова

Саудовская Аравия сейчас "в контре с Америкой.

Ел
Елена

ну это они решат. И быть в контре с америкой не значить быть другом россии.Тут вопрос!

Галина Смирнова

А я и не сказала,что СА друг России.

Кот Василий На Пенсии

Ложь.

Ал
Александр

.

Николай Смирнов

.