Нико

Играли в сегу и денди?))

Ответы
Lino Ren

О да, конечно. Денди подарили мне, счастья столько было, радости, это вам не за пару рублей бегать в салон что бы поиграть, а личное устройство. хд Картриджами с друзьями обменивались (если я сейчас название не путаю), до сих пор денди живо, к слову, работает, с перебоями, правда. А сега потом появилась у двоюродного братишки, тоже играли, целой компанией, по очереди, это было что-то, такое детство не забудется. 🙂

Ирина Орлова

А зачем? Что они дадут по жизни: ни опыта, ни скорости (ловкости). А игра ради игры - дурь.

Виктор Лопанов

Ещё как. О!!! А ведь в кладовке лежит, и даже вроде работает. Пойду в Марио погоняю.

Ирина Кочерова

нет, я играла в Казаки-разбойники, в цепи кованые и в вышибало - вот такая старая

Ирина Дергачева

Не доводилось. У нас были прятки, классики и ещё куча всяких игр во дворе.

Нико

такое тож было)

Лилия Кун

А кто не играл, пока компов не было? Глаза к утру как у кролика красные

Дмитрий Дойков

конечно, все еще бывает собираемся с друзьями в сегу пограть)

Надежда Шестаева(Попова)

играла когда дети были маленькими и других игр не было

Светлана Рябова

да, когда дети были маленькие... с ними...лет 20 назад....

Виктор Волчков

Не хочу , у меня нормальная сексуальная ориентация

=Crossfire_Саня Кармаев=

Дооооо , даже на телефоне танчики с дэнди есть

Марина Дерышева

Ну да, немного, когда дочка была маленькая......

Карлыгаш Абдрахманова

ДАААА,от денди бы и сейчас не отказалась)))

Нико

прикольно было б сейчас поиграть))

Карлыгаш Абдрахманова

Это точно,танчики,марио.....мммммм

Нико

по уткам спехаля стрелять)))

Карлыгаш Абдрахманова

Да,еще игра была не помню как называется,так шарик большеротый бегал и ел точки,фрукты,а за ним гонялись.

Нико

помню помню тож название забыл)

Наталья Клыченкова

я то время была уже мама детёныш мой играл

Виталий Коваленко

нет! Играю в шахматы... 😄 😄 😄 Но-прилично!

Наталья Мельникова

Еще как!!!!Да и сейчас бы не отказалась...

Анастасия

конечно ))) поиграем ?? у меня денди есть

Светлана Дудко

в далеком детстве была сега,потом сони

Ан
Антоха

даааа...и сейчас есть желание по играть

Тимофей Бронский

У детей своих отбирали и уносились!!!